Опубликовано 13 Май, 2018 - 16:57

В последнее время появляется все больше жидких губных помад, но вот есть и такие твердые помады-блески, как перламутровая помада от Фаберлик "Миллион переливов". Да, это скорее оттеночная помада, и подбирать себе оттенок стоит учитывая это.

Купила себе я эту помаду спонтанно, захотелось какой-то теплый цвет, была акция и с отзывами я не ознакомилась. Так что меня поджидало некоторое разочарование. Обещанного насыщенного цвета от этой помады ждать не стоит, но вот блеска - да.

Фото со вспышкой

Раньше у меня уже были помады от Фаберлик и они меня совсем не впечатлили. То же и с этой. Помада без основы или бальзама очень плохо держится на губах, быстро высыхает. Подчеркивает трещинки и шелушения. Использование бальзама спасает ситуацию, но, все равно, после первого же перекуса ее нужно обновлять.

Приятно удивил запах - нежный, ненавязчивый. У других помад от Фаберлик (напр., "Увлажнение в цвете") он был какой-то странный.

Оттенок я себе подобрала теплый - 40071 Солнечное утро. Но тут меня ждал подвох, так как помада оттеночная, то на губах он смотрится совсем и не теплым, да еще и меняется в зависимости от освещения вокруг. Единственное порадовало, что наноситься равномерно и не забивается в складки. Правда, наносить его стоит в несколько слоев, а то в один он почти незаметен.

В общем, не могу сказать, что помада такая уж и неудачная. Соотношение цена-качество - нормальное. Хороший выбор оттенков, правда, оттеночных. Порекомендовать могу, но себе больше не куплю, у меня есть другие фавориты.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Быстро сьедается
  • Не стойкая
  • Не увлажняет
E.Elenaрекомендует