Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:19

Насмотревшись на косметисте как красиво смотрится голографик в стемпинге, тут же пошла покупать. В магазине был голографик только фирмы Eveline. Выбрав оттенок поплотнее пошла домой испытывать. Но увы и ах, для стемпинга он совсем не подошел, ну не велика беда, решила, что так искрашу. 10 лет назад я обожала голографики. Так как была зима я не увидела особой красоты в этом лаке. Да и стойкостью он меня своей совсем не порадовал. Продержался на мне всего 1 день (но я в этом плане не показатель, у меня тонкие мягкие ногти). Решила отложить до весны.

И вот на днях я достала свой голографик, накрасила, и пошла на солнце, но.... особой голографичности в этом оттенке я не увидела. Присутствуют мелкие золотистые блесточки, но того эффекта, что я жду от гологрфика нет....

Возможно это проблема данного оттенка, не буду наговоривать на всех представителей этой линейки.

Лаку я поставила 3 балла за нестойкость и за плохую голографичность.

Для сравнения накрасила ноготок на указательном пальце топом призматик Данс Легенд. Разница очевидна.

Цена 60 руб.

1 слой лака

2 слоя лака со вспышкой (пыталась найти таки голографический эффект)

На указательном пальце топ призматик Данс Легенд для сравнения

Достоинства
  • Без пузырьков
  • Довольно быстро сохнет
  • Легко смывается
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро облупляется
  • Нет эффекта голографии
Светлананане рекомендует
02.04.2014
Согласна с Вами. У меня было пару таких оттенков, но никакого голографического эффекта нет
Tenderness, искренне не понимаю восторгов на айрекоменде об этом голографике. Разве что мне неудачный оттенок попался.
02.04.2014
Красивый у вас маникюр! Люблю такие оттенки. В сравнении конечно разницу сразу видно....
Sympaty, спасибо). Оттенок нежный, неброский.
03.04.2014
А мне понравилось, как оттенок смотрится на Вас!
skyworld, вполне симпатично он смотрится, мне не понятно где он голографик. Лак с блесточками, не больше.
06.05.2014
Форма ногтей у вас очень красивая!
02.05.2015
Неважный лак.