Опубликовано 16 Январь, 2019 - 09:53

Румяна- неотъемлемая часть моего каждодневного макияжа. Без них очень светлая кожа может казаться болезненной. Путём проб и ошибок пришла к выводу, что мне идут холодные розовые оттенки. Чисто внешне понравились Shiseido Luminizing Satin Face Color . В последствии ни капельки не пожалела о покупке именно их. И вот почему.

• Удобный футляр с зеркальцем. Красивый, но остаются следы, так как чёрный и глянцевый. Бархатного пыльничка нет ( ну и ладно,это не самое главное ).
  • В комплекте небольшая кисточка. Мягкая. Хоть я и пользуюсь другой, побольше размером, но лишней не будет. Иногда можно как дорожный вариант.
  • Румяна хорошо отдают цвет. Не пылят. Отлично растушёвываются.
  • Оттенок РК304 нежно-розовый в холодный подтон. Очень освежает бледную кожу. В составе есть мелкий шиммер, это не матовые румяна. Блеска столько, сколько надо. Поначалу боялась, что цвета будет мало, но опасения оказались напрасными - продукт пигментирован достаточно.

Покупкой довольна, хотя цена на них не копеечная. Мне повезло , в Рив Гош была хорошая скидка именно на мой оттенок.

Anastasia-Uрекомендует
отличные!) очень красивый цвет Love