Опубликовано 27 Май, 2017 - 14:15

570 руб.

Начну с того, что мои ногти просто в ужаснейшем состоянии. Гель лаки на мне почти не держатся, свои ноготки как резиновые, мало того короткие почти под корень, так ещё и гнутся со страшной силой! В моём случае - только наращивание. Ну и это мне поднадоело. Подумала, что надо бы лечить свои ноготки. Пошли лазить в инете с поисках чудо-средства. Наткнулась на "Средство для роста ногтей The ONE" и довольно неплохой рейтинг.

Начитавшись куча отзывов о волшебном росте ногтей от использования этого средства я незамедлительно взяла каталог в руки и заказала себе его.

Ждала просто с нетерпением! Наконец получила свой желанный флакончик.

Выглядит симпатично, удобная кисточка, плавающие внутри белые гранулки. Так же читала, что он вкусно пахнет. Затаив дыхание открыла, вдохнула этот аромат и...чуть плохо не стало. Запах химической тухлятины. Настолько мерзкий, что сразу же закрыла тюбик.

Дальше я обработала свои "коротышки", подпилила, убрала кутикулу и подготовилась к фотосессии "ДО", чтобы сравнивать эффект. Кстати, красить гелем и наращивать я перестала ещё 1,5 месяца назад. ЗА это время ногти не выросли ни на миллиметр, но и умудрялись ломаться и трескаться!

НЕ ПУГАЙТЕСЬ!
Вот то самое фото "ДО". После него я начала наносить средство утром и вечером. Через день увеличила до 3-х раз (красила и в обед).

Хоть запах и стремный, наносить само средство мне было приятно, оно быстро впитывается.

В общем, я добросовестно попользовалось две недели этим средством и знаете что? Ничего. Вообще. Ногти никак не изменились. По истечении двух недель купила другое средство, буду тестировать его теперь.

На фото ногти спустя две недели с нанесенным уже другим средством
Может я что-то не так делаю? Или слишком рано жду результата? Но из-за мерзкого запаха продолжать пользоваться им не хочется. По крайней мере пока. Нет, я не ждала что ногти вымахают, но хотя бы надеялась, что ногтевая пластина чуть-чуть станет крепче. Этого не случилось. Я разочарована. Ногти у всех разные, видимо мне это средство просто не подошло.

Со скидкой в пол цены - приобрести и попробовать может и стоит.

За 570 рублей - даже не думайте.

Достоинства
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорогое и бесполезное средство
  • Не помог
  • Ужасный химический запах
stasya120396не рекомендует