Опубликовано 5 Июль, 2013 - 12:06

Всем привет! Давно хотела прикупить себе универсальную небольшую палетку теней, чтобы удобно было брать с собой. Покупать косметику мое самое любимое занятие, поэтому магазины я посещаю часто, зайдя на обеденном перерыве в Рив Гош я заметила его... Оттенок из палетки теней Eva Fashion look 01, это была любовь с первого взгляда, а после прикосновения я поняла, что это любовь навсегда)). Розово-персиковый оттенок с умопомрочительным шиммером и шелковой нежной текстурой. Минуты две я стояла как завороженная, набирая и набирая цвет на палец)). Передать этот оттенок словами не возможно, а камера к сожалению не передает этого волшебного сияния. Палетку взяла не раздумывая (цена 375 руб. по золотой карте), два остальных цвета абсолютно универсальные, матовые и подойдут всем. Придя на работу, я стала разглядывать, что же там еще интересного. Помимо этого чудесного оттенка есть большое панорамное зеркало, очень удобное. Имеется аппликатор, но он бесполезный и не удобный. Наносятся тени хорошо, пигментированы не плохо, если наносить на базу цвет будет интенсивнее и держаться будет гораздо дольше. Используя эту палетку можно сделать макияж как дневной, так и яркий вечерний. Советую всем, за 375 руб. вы приобретете себе хороший продукт, чудесного качества который будет под рукой в любой момент!

Достоинства
  • Абсолютно универсальные
  • Прекрасное нанесение
  • Приемлемая цена
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Не удобный аппликатор
valeri_rotstronрекомендует