Опубликовано 27 Май, 2018 - 10:29

Доброго всем дня!)
Возжелала моя душа еще раз хлебца отведать, да поведать миру что являет собой гречневый вид фирмы доктор Кёрнер.

До этой покупки я брала исключительно сладкие, клюквенные, да карамельные злаковые коктейли. И решила, что пора бы взять для разнообразия что-то несладкое.
И первое, что меня удивило, надпись. Вот она!
Так, я что то не понял...Это же без фруктозы, несладкий. Но такой же калорийный перекус, опять врут насчет диетического, имхо!
Походу это у них фишка такая, на всех пачках красивую круглую цифру ставить.
Мб я и заморачиваюсь, но 280ккал / на 10 шт. (В пачке их столько) 28ккал
Что же я могу сказать о самом продукте?
Аромат у хлебца нейтральный, ненавязчиво чувствуется гречка. Хотелось бы более выраженный аромат, но если употреблять каждый день, то самое то.
Ломается хорошо, не оставляя после себя крошек.
(ой да, ну ладно, одна в кадре не считается! =D )
После первого укуса впала в небольшую прострацию. Непривычно. Как будто решила полакомиться куском пенопласта с гречишным запахом))
Сказывается отсутствие соли, но это возможно даже в плюс. Излишек соли в организме не полезен, а большинство продуктов как раз перебарщивают с этим.
Вроде бы и неплохо, но на пятерку этот хлебец не тянет. Недостаточно выраженный вкус и аромат, большая калорийность потянули его на дно))
Но в то же время неплохой состав, ненавязчивый вкус и аромат(фетаксой намазать и вообще все недостатки исчезнут) удобная упаковка, отсутствие крошек ниже 4 оценки не поставить)
Так что рекомендую)

Опробованные ранее:
1) Хлебцы Dr.Korner Медовый злаковый коктейль - Пока что самый вкусный из всех.
2) Хлебцы Dr.Korner Кукурузно-рисовые карамельные - Самый худший из всех, но вкусный
3) Хлебцы Dr.Körner Злаковый коктейль клюквенный - Копия медового с едва уловимым ароматом клюквы.

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Натуральный состав
  • Содержат витамины и микроэлементы
Недостатки
  • Все равно калорийный!
  • Пресные
  • Слабый аромат и вкус
Baraykaрекомендует
14.05.2021
Никак я на этот перекус не настроюсь)). Подойду, посмотрю и мимо - понимаю, что полезный ..может быть, но никак не хочется пробовать. Smile