Опубликовано 25 Май, 2019 - 22:57

61 рубль

Я уже давно пришла к тому, что растительные масла внутрь - мера для организма необходимая. Несколько лет выбор мой падал на льняное масло в капсулах, но в этом году я решила поэкспериментировать и купила рыбий жир, добавку, играющую не менее важную роль, чем обозначенное выше льняное масло.

Рыбий жир "Биафишенол".

Покупала данное средство я в интернет-аптеке "Аптека.ру" по цене 61 рубль за упаковку из 100 капсул.

Рыбий жир упакован в пакетик из фольги, который вместе с небольшой инструкцией помещен в картонную коробку. Сам рыбий жир сосредоточен в небольших по размеру капсулах, которые легко глотаются, не доставляя дискомфорта.

Хранить в пакетике капсулы не совсем удобно, поэтому я их перекладывала в пустую баночку от аскорбинки.

Принимать капсулы нужно по 2 раза в день сразу по 5 штук (во время еды). Я совмещала приём капсул с завтраком и ужином.

Длительность курса приёма рыбьего жира составляет 1 месяц. На этот период Вам потребуется 3 упаковки капсул.

Я периодически страдаю запорами, а рыбий жир оказывает легкое слабительное действие, поэтому за помощь в нормализации стула я могу это средство немного похвалить. Однако льняное масло слабит более деликатно - рыбий жир вызывает лёгкую диарею. В следующий раз я охотнее прибегну именно к льняному маслу.

На состояние волос, кожи, ногтей рыбий жир совсем не повлиял. Каких-либо прочих улучшений тоже замечено не было.

Надеялась, что приём рыбьего жира снизит тягу к солёной рыбе, которую я очень люблю и готова есть едва ли не ежедневно, но нет - солёной рыбы хотелось так же, как и до приёма средства.

Резюмирую: единственная польза данного продукта - относительная нормализация работы кишечника. Поэтому к применению капсулы я всё же рекомендую, но ограничусь невысоким баллом.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
25.05.2019
От приема рыбьего жира нет явно выраженного эффекта. Он просто укрепляет организм.
26.05.2019
Я в том году " Кусалочку " покупала ) Хоть он и детский , но приятный вкус ) Эффекта честно говоря не заметила ! И льняное масло брала в капсулах ) Как-то не впечатлило !)
26.05.2019
Тоже принимаю рыбий жир, только другого производителя.