Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 10:56

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули именно в мой отзыв.

Речь тут пойдет о средстве -Питательная маска для волос Onme Имбирь и лаванда

Общая информация о средстве:

Производство: Россия

Объем: 250 мл

Срок годности : 12 месяцев и 3 месяцев после вскрытия упаковки

Хранить при температуре от +5 до +25 градусов. Избегать излишнего попадания жидкости в продукт

Стоимость: 490 рублей

Купить можно: ТУТ

Упаковка средства.

Приехала ко мне эта маска с банке-шайбе.

У данного бренда есть определенная стилистика в оформлении всех средств и она мне нравится.

Под откручивающейся крышкой из плотной пластмассы я нашла фольгированную мембрану для дополнительной защиты мыски и выступающая в роли контроля от вскрытия.

Питательная маска для волос Onme Имбирь и лаванда
Поверхность банки прозрачная, но почти по всему периметру наклеена информационная этикетка:

Производитель о маске :

Предназначена для нанесения на кожу головы. Содержит большой комплекс экстрактов и масел, богатых витаминами. Масло горчицы в сочетании с маслами репейника, макадамии и арганы согревает, усиливая микроциркуляцию крови и обеспечивая интенсивное питание волосяных луковиц, проникает в глубокие слои кожи и стимулирует рост волос. Эфирное масло имбиря обладает противовоспалительными свойствами и очищает поры. Эфирное масло лаванды эффективно борется с перхотью, нормализует работу сальных желез и успокаивает кожу, а ее аромат снимает стресс. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.

Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Вода, масло горчицы, масло репейника, масло макадамии, цетиловый спирт, глицерил стеарат SE, экстракт черного тмина, ксантановая камедь, бензоат натрия, сорбат калия, масло арганы, молочная кислота, витамин Е, эфирное масло лаванды, эфирное масло имбиря, купаж экстрактов плодов облепихи, крапивы, чабреца, плодов малины,эфирное масло черного перца.

Радует конечно такое обилие масел в составе.

Характеристики средства.

Цвет- белый, с легким кремовым оттенком

Аромат-нежный , чувствуется что натуральный, даже без намека на химозность, преобладают нотки имбиря

Консистенция-густая

Питательная маска для волос Onme Имбирь и лаванда

Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам вот такую вот информацию о применении средства:

Вымойте и отожмите полотенцем волосы.

Нанесите маску на кожу головы, тщательно помассируйте, распределите по длине, оставьте на 10-15 минут и тщательно смойте. Используйте кондиционер для сглаживания кутикулы волос.

Обычно я так всегда и поступаю, ведь на слегка отжатые волосы расход средства обычно уменьшается.

Консистенция у маски волшебная.

Первое , что бросилось в глаза густота.

Мне такие текстуры по душе.

Второе, на что хочу обратить ваше внимание -маска как будто тает при соприкосновении с волосами, скользит по ним, распределяется очень равномерно и довольно тонким слоем.

Это мне нравится не столько с точки зрения экономии, сколько с точки зрения комфорта использования и применения.

Питательная маска для волос Onme Имбирь и лаванда

После неоднократного применения этой маски у меня не было замечено никаких аллергических реакций.

Ее аромат пленяет с первого нанесения.

Он яркий, приятный, вкусный.

Пахнет в основном пряными нотками имбиря, но ощущается и лаванда.

На волосах он практически не сохраняется.

Мне понравилось и то, что маску не надо особо долго держать.

Я делаю это обычно 10 минут и эффект все равно заметен.

Это довольно внушительно экономит время, так как есть маски, которые надо держать и по 30-40 минут, а на такую процедуру уже не каждая из нас может свободно выкроить время.

Смывается маска быстро и легко.

Волосы после того как я ее смываю и сушу их остаются здоровыми на вид, приобретают небольшой блеск, выглядят напитанными и увлажненными от корней до самых их кончиков.

Расчесывание однозначно облегчается и волос на расческе остается поменьше , чем всегда.

ВЫВОД.

Подводя итог я перечислю несколько основных плюсов этой маски :

• много натуральных ингредиентов
  • отличный состав
  • густая консистенция
  • шикарный аромат
  • высокая эффективность
  • отличное воздействие на волосы и кожу головы.

Питательная маска для волос Onme Имбирь и лаванда

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
05.06.2020
Не знакома с этой маркой Smile
хорошие средства у них
05.06.2020
Представляю какой приятный аромат.
да Love очень
Классная
очень!
05.06.2020
Консистенцию люблю такую! По описанию мне маска точно должна подойти.
да, она супер просто Love
06.06.2020
нравится мне оформление этого бренда
да, изящное.