Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 07:01

Давно интернет пестрит рекламой о супер - увеличителе губ и обещает огромные губы без пластических манипуляций. Случайно наткнулась в совместных закупках на эту чудо-штуковину. Производитель гарантирует безопасность и моментальный эффект без уколов, инъекций и инвазивных методик. К тому же вроде как всегда под рукой и можно носить в сумочке , что очень удобно.

Цена была символической и захотелось и мне "пышных,сочных, соблазнительных губ".

Производитель рекомендует покупать сразу весь набор, так как он позволит сконструировать любую желаемую форму и объем губ.

Я решила купить для начала одну.

Выбирала один из fullips отталкиваясь от природной формы губ:

- круглый Fullips подходит для губ среднего и большого размера и увеличивает губы по всему периметру.

- средний овал - для средних и небольших губ. Им можно увеличивать даже отдельно каждую губу. Либо центр рта, если расположить его вертикально.

- малый овал - рассчитан для тонких губ или миниатюрного рта.

Я имею нормальные губы средней пухлостии и выбрала средний овал.

На алиэкспресс тоже полно копии, но мне обещали оригинал из США за такую низкую цену. Получила. Открыла упаковку и сразу первое разочарование.

Я думала,что плампер будет резиновый или силиконовый и будет работать по типу вакуума. На деле я получила обычную красную пластмасску овальной формы. Каким образом должны от неё губы увеличиваться остаётся загадкой! Инструкция идет на английском языке, может нужно произнести какие то волшебные слова))

Нашла в интернете у производителя подробное описание и приступила к действию:

1: Промыла плампер Fullips холодной водой с мылом.

2: Рекомендуют отскрабить кожу вокруг рта, что я и сделала.
3: Намазала губы бальзамом для губ для лучшего всасывания.
4: Установила Fullips чуть выше контура губ .
5: Последним шагом рекомендуют расслабить губы внутри Fullips. И ждать)

Мне и не пришлось ничего расслаблять. Продержала около минуты. Никакого всасывания я не ощутила и пальцем выковыривать свои губы точно не пришлось!!! Как надела,так и сняла.

Все кругом говорят, что чем чаще используешь,тем лучше и дольше эффект!
Приложила к губам еще раз, на всякий случай произнесла "Сим-са-ла-бим"...

Визуально эффекта - ноль!!!

Хотя на фото вроде как заметны изменения - нижняя губа припухла и посинела. Эффект продержался ровно столько - сколько держала плампер.

Красивая круглая штучка очень понравилась малышке - дочке и отправилась к ней в пользование) Весь вечер ходит и губы себе увеличивает ! Тоже эффекта не вижу)))))

Подведу итоги. Может дело в плохой подделке, но абсолютно бесполезная вещь! Не верьте в рекламу и обещание получить шикарные губы, если закажите именно сейчас по супер - цене с мега-скидкой и почти даром чудо увеличитель губ Fullips !!! Пустая трата денег и не больше.

Достоинства
  • +дешёво
  • Недорогой аналог
Недостатки
  • Возможны синяки после процедуры
  • Недолговременный эффект
  • Производство Китай
ElenaZajazне рекомендует
01.04.2016
Спасибо за отзыв,удалю плампер из корзины, хорошо, что не заказала!!!
01.04.2016
Спасибо. Очень рада, что отзыв оказался полезен!