Опубликовано 1 Март, 2017 - 18:17

Приветики Smile

После того как мой Айфон 5 перестал радовать съеданием зарядки (хоть его я и безумно люблю), задумалась о покупке 6 айфона. Сначала долго выбирала между 6 и 6 s, решающий фактор был в пользу 6 -ки,потому что Эска + не для женской ручки,очень большой,не удобно держать одной рукой,более мужской.

На момент покупки везде оставался только в черном варианте,белых нигде не было.

Отличие от Айфона 5 :

~~~Изменилась кнопка домой ,теперь можно разблокировать без ввода пина,а по личному отпечатку пальца.Можно в настройках ее вынести на экран,чтобы постоянно не тыкать пальцем. Скрины приложу к отзыву,как это сделать.

По кнопке могу сказать-Удобно.Безопасно.

~~~Экран большего размера,удобней смотреть фильмы,сидеть в интернете,фоткать. Дисплей -дизайн как бы вогнутый,обтекаемый.Очень крутой. Картинка четкая,яркая . Фотки получаются лучше.

~~~Заряд держит 2-3 дня в зависимости от "посиделок" в интернете

~~~Айфон 6 просто летает в инете, в отличие от его младшего брата

Не хочется совсем возвращаться к старому айфону,экран кажется таким крошечным)))

Более подробно можете почитать тут https://irecommend.ru/content/aifon-moe-vsezabyla-...

Покупала Apple 6 в официальном яблочном магазине по сниженной цене 30.000 тыс. На 16 гБ памяти.В комплекте идут стандартно-наушники,зарядка,булавка для нано -карты.

Айфон 6 -настраивала сама,так как это не составляет особого труда.

Если думаете брать или нет,то однозначно да!!!!Цена+качество!!!!

Достоинства
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Удобный
Оксанка16рекомендует
01.03.2017
Но вообще 6эс одинаковый размером, просто ещё в линейке есть - 6/6эс/7 плюс и они с большим экраном, а все что без плюса меньше:)
01.03.2017
Значит 6 плюс я смотрела Smile