Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 16:36

❤️❤️❤️Всем привет! ❤️❤️❤️

У кого тонкие и негустые волосы, тот меня поймет, ведь придание тонким волосам объема - это не совсем легко, тем более, что я волосы берегу и стараюсь лишние стайлинговые средства на волосы не наносить. Но сейчас я могу об этом не беспокоится, так как у меня появились целых два средства для придания волосам пышности и объема - это шампунь и смываемый уход из серии Volumetry от L'Oreal.

Шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo

Так как основную скрипку тут играет шампунь, то и начну я с него - с Шампуня L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом:

Шампунь ВОЛЮМЕТРИ для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом. Профессиональная формула. Уникальная комбинация очищающей салициловой кислоты и ингредиента Гидралайт, известный своими увлажняющими свойствами без утяжеления.

Судя по обещаниям производителя, этот шампунь создан для моих волос.)

Приобрести шампунь можно во многих магазинах, например в Рив Гош.

Полная цена там - 1100 рублей. Цена по скидке - 660 рублей.

Объем: 300 мл.

Срок годности после вскрытия флакона - 12 месяцев.

Страна производства - Испания.

Упаковка мне очень понравилась, несмотря на свою простоту. Флакон прозрачный, зеленоватый и мне напоминает бутылку с минеральной водой.

Правда похоже?)

Дозатор один из самых удобных для меня - флип топ с выемкой для пальца.

Открывается легко, маникюру не вредит.

Информация напечатана на этикетке, которая еще и открывается, как книжечка.

Консистенция, цвет, аромат

Шампунь и своим внешним видом мне также напоминает минералку. Он прозрачный с пузырьками, но достаточно густой.

А вот аромат у него лимонадный! Очень нравится мне этот запах.)))

Состав

Это профессиональное средство, поэтому химии там достаточно, но есть и полезные ингредиенты, например:

масло авокадо, глицерин, идрогенизированное касторовое масло и др.

?Главным активным веществом является салициловая кислота:

Салициловая кислота отличается тем, что работает не только на поверхности кожи или волос, но и проникает глубоко в поры благодаря своей способности растворяться в жире.

Главная ее функция — кератолитическая, то есть размягчение рогового слоя кожи. Говоря простым языком, салициловая кислота растворяет «клей» (смесь из себума и загрязнений), который удерживает вместе отмершие клетки верхнего слоя эпидермиса, себорейные образования, частички перхоти и другие нежелательные проявления. Часть клеток при этом отшелушивается, а связи между оставшимися — ослабевают, что помогает другим активным веществам из продукта проникать глубже в кожу головы.

Кроме того, салициловая кислота имеет ярко выраженный антибактериальный эффект, поэтому ее часто добавляют в антисеборейные средства для волос.

Способ применения:

нанести средство на влажные волосы, распределить по всей длине волос. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить.

Опыт применения

Мои волосы негустые, тонкие и крашеные черной хной. К тому же они жирные у корней и мою я их достаточно часто - через день. Поэтому вопрос продления чистоты для меня всегда актуален.

Шампунь очень хорошо пенится и промывает волосы с первого раза, но не "до скрипа". В принципе, достаточно промывать волосы только один раз, но я всегда делаю это дважды для надежности.

Смывается шампунь легко, после ополаскивания остается приятное чувство чистых волос без сухости и "паклеобразности". Я пробовала его, как соло, так и вместе со смываемым уходом этой же серии. В принципе, можно использовать только один шампунь, так как волосы не сохнут, они рассыпчатые и не путаются. Объем есть, хоть и небольшой, но вполне ощутимый.

Можно волосы высушивать без фена, естественным путем, но если делать это феном, то объема будет побольше. Причем я не использую пенки и другие стайлинговые средства в повседневной жизни.

Мне нравится, как волосы выглядят послы мытья этим шампунем. Они блестят, не электризуются, и, самое главное, меньше жирнятся. Видимо, салициловая кислота уменьшает жирность. Теперь целых два дня волосы не слипаются в сосульки, и выглядят вполне чистыми и свежими. На третий день, кстати, волосы в первой половине дня также неплохо выглядят.

Благодаря густой консистенции и хорошему пенообразованию, шампунь расходуется экономно. Он не вызвал у меня перхоти, раздражения или еще какой-нибудь негативной реакции. В целом, шампунь просто создан для моего типа волос и я от него в восторге. Рекомендую.

Отзывы на другие средства от L'Oreal Professionnel

Маска для волос L'Oreal Professionnel Solar Sublime

Шампунь L'Oreal Professionnel SOLAR SUBLIME Солнцезащитный

ГЕЛЬ-МУСС L'Oreal Professionnel Transformer для волос

❤️❤️❤️Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы чистые надолго
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Экономичный
Недостатки
  • SLS в составе
Easygogoрекомендует
06.09.2019
У тебя волосы с ним прямо такие объемные!
Я бы тоже попробовала на своих этот шампунь, хотя с моими ему тяжелее придется.
06.09.2019
Спасибо. Мне нравится эффект.)
06.09.2019
Ух ты, я бы с удовольствием попробовала))
06.09.2019
Такой длине обьем легко придать)
06.09.2019
Нет, обычно у меня волосы не такие.)
Достойный продукт Smile
06.09.2019
Если волосы меньше жирнятся, то мне тоже надо. Smile
06.09.2019
Судя по описанию, приятный шампунь. Моим тонким волосам должен понравиться)
06.09.2019
Ооо.. ЛОреаль всегда шикарен!! Блеск потрясающий)
Мерси.)
06.09.2019
У меня есть этот шампунь ?
Утащила в закладки. Мне определенно надо такой.
можно его попробовать
объем хороший) классный шампунь
Какой красивый шампунь.
Так и манит, чтобы его купили Big smile
06.09.2019
По скидке цена не такая уж и высокая получается, у меня как-то дружба с шампунями для объема волос не ладится, но этот бы попробовала Smile
06.09.2019
По скидке да,очень привлекательная цена.)
06.09.2019
я бы с удовольствием попробовала))
Отличный результат. Пока не видела такой шампунь в продаже. Поищу
06.09.2019
Какие стильные бутыльки, и аромат мне по душе ?
Хороший шампунь
07.09.2019
Да, упаковка выглядит супер, и волосы после него отлично!
07.09.2019
Продление свежести и придание объема мне нравится! А бутылка реально напоминает минералку, цепляет взгляд ??
хороший шампунь для объема Smile
07.09.2019
Хороший объем и блеск на фото, видно, что шампунь волосам подошёл.
Попробовать бы)
Красивые,ухоженные, блестящие волосы, отличный шампунь
Спасибо.)
Прекрасное действие на волосы Love
07.09.2019
Хороший шампунь, правда я к прозрачным шампуням с опаской отношусь, был неприятный опыт.
07.09.2019
А мне наоборот нравится,значит там красителей нет.
07.09.2019
классная шампунь, мне определенно нужно такую попробовать
08.09.2019
у меня был такой, мне понравился
08.09.2019
волосы в очень хорошем состоянии)
Волосы блестят очень красиво Smile Качество марки на высоте
И я в восторге!!!
08.09.2019
Шампунь хорош. Волосы выглядят напитанными и здоровыми.
Спасибо.)
08.09.2019
Красивый такой флакончик у шампуня?волосы отлично выглядят после
Мерси.)
12.09.2019
Волосы блестящие и объемные) класс)
12.09.2019
Бутылочка симпатичная и действие норм)
15.09.2019
Нужно запомнить его Smile