Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 21:07

Здравствуйте, красавицы! Я очень дружна с корейской косметикой, мне нравятся абсолютно все продукты, что я приобретала как для лица, так и для волос. Другие отзывы на корейские чудеса читайте здесь: http://irecommend.ru/content/chudesnyi-enotik-v-bo... и http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-holi.... Благодаря корейским очищающем маскам я абсолютно забыла про скрабы, теперь я просто уверена, что механическое воздействие кожу травмирует и это становится причиной воспалений, преждевременного старения и образования морщин. Однако кожа требует глубокого очищения раз в неделю и тут очищающие корейские масочки- незаменимы. Дуэт из пузырькового средства, призванного раскрывать поры и глубоко проникать внутрь, и глиняного средства, ответственного за вытягивание излишней сальности и грязи идеален для данной миссии.

Что внутри?

- экстракт гамамелиса
- экстракт портулака
- экстракт корня пиона
- экстракт ферментированных бобов
- экстракт коры белой ивы
- экстракт орегано
- экстракт хвои кипариса
- экстракт корицы

Мимимишная баночка с милой свинкой в маске, хотя я это увидела, только держа коробочку в руках, при заказе, на картинке, я видела нелепого льва с черной мордой и розовой гриной(ох уж эта больная фантазия). Как и вся корейская косметика упаковка приучает нас к гигиеническому использованию продуктов: Есть защитная мембрана и лопаточка. Мне такая внимательность к упаковке душу греет.)) Правда мембрана, в отличии от лопаточки, несет не только гигиеническую функцию, но и защитную, если маска соприкасается с кислородом, она тут же начинает раздуваться и сбегать из баночки.

Применение простое: Наносим(достаточно быстро) на сухую кожу, в течении 3-5 минут наблюдаем за волшебным пузырькованием( в первый раз мы с мужем все 5 минут хохотали над отражением), мочим ручки водичкой, массируем еще минутку и смываем.
Через минуту после нанесения
Из-за глиняной основы маски она довольно тяжело смывается, я делаю это спонжем из конняку с углем от MISSHA и дело ускоряется в разы. В результате- чистая кожа, уходят назойливые угри с носа, подсыхают воспаления.
Через 5 минут
На Шрека похожа
Понимаю, что многие будут требовать фото до-после, но ,друзья мои, действия маски любой(естественно не гормональной, а натуральной) накопительные и с первого раза результат не будет столь значительным т.е. вы то его увидите, а вот камера мобильного телефона-нет. У меня кожа нормальная, склонная к жирности и мне маска подходит идеально, если у Вас кожа суше, то вам необходимо будет использовать какие-то увлажняющие крема после, если жирнее- то все будет шикарно, при сильной жирности можно даже чуть чуть увеличить время использования маски. Я определенно рекомендую эту маску как для борьбы с несовершенствами,так и для профилактики и еженедельного очищения. Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
StrekozkaMariрекомендует
необычная)
21.01.2016
Как раз хочу заказать эту очищающую маску, читала про нее много хорошего. Smile