Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 21:13

Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах. И вот что они из себя представляют.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить - парфюм-лидер, магнит косметикс, 5ка и другие магазины

Цена - 700-800 рублей за упаковку 94 подгузника

Размер - 2 (4-8 кг)

Чаще всего я эту пачку вижу по цене в 699 рублей, в парфюм-лидере бывают акции на эти подгузники. Довольно бюджетная цена в сравнении с менее известными марками, которые по отзывам могут оказаться ничуть не хуже и даже совсем наоборот.

Но моё отзыв о памперсах, возвращаюсь к ним. Этот размер рассчитан на малышей весом от 4 до 8 кг. Ещё при использовании единичек я поняла, что это лишь очень примерные параметры, слепо доверять им не стоит и лучше перед покупкой большой пачки взять маленькую, чтобы убедиться в правильности выбора.

Подгузники обещают суперское впитывание и в какой-то мере это обещание оправдывают.

Я выбираю new baby dry, потому что они тонкие и лёгкие. На фоне хаггис элит софт, которые похожи на огромные пупырчатые матрасы памперсы явно интереснее.

Такие подгузники не создают парниковый эффект и не вызывают дискомфорта у ребёнка.

Подгузники весёленькие с картинками на передней и задней части.

Единички были более разнообразными, здесь либо лисички, либо слоники.

Контрольная полоска у этого размера почему-то никакая. Может оставаться жёлтой на переполненном подгузнике. Так как не всегда меняет цвет, определить наполненность подгузника лучше другим способом.

В целом неплохой бюджетный вариант. Останавливаться на них не планирую, буду искать более интересные варианты, но в качестве запасного эти памперсы рекомендую.

Бутылочка для кормления BabyOno Natural Nursing антиколиковая 0+

Влажные салфетки Солнце и луна С ромашкой и липой

Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

Достоинства
  • Милые картинки
Недостатки
  • Бесполезная контрольная линия
punk__foxрекомендует
22.06.2020
Мне памперс не очень нравится
22.06.2020
Обычные дешёвые и то лучше этих, мы их в самом конце уже одевали когда сын не писался а так для подстраховки)
22.06.2020
да, я тоже слышала, что они неочень, есть еще у них new born, они вроде получше, но это только по отзывам мамаш-папаш, сама-то не проверяла в деле ))
Официальный представитель Pampers_expert
22.07.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Проблемы с индикатором влаги, о которой Вы рассказали, действительно не должно быть. Если у Вас остались подгузники из этой упаковки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].