Опубликовано 29 Май, 2020 - 19:56

Всем доброго дня) Сегодня пойдёт речь о памперсах серии New baby-dry. Ухватили мы упаковку по акции, в районе 800 рублей за 144 штуки) До этого постоянно брали другие, но они внезапно закончились, а цены на них никак не снижали. Поэтому взяли то что было.

Шикарный, большой пакет подгузов. Изначально я очень обрадовалась такому количеству. Ведь для мам с маленькими детьми это весьма дорогостоящий расходник.

на картинке нарисовано облачко 💭 воздушные, думаю предполагается, что подгузник «дышит»

Размер 2))

Сами памперсы очень красивые, яркие, два типа рисунка: с лисичками и со слониками)))

На этом плюсы заканчиваются. Мне памперсы этой линейки не понравились. В плане красоты все на отлично. Но с остальным справляются не очень 😑 а ведь думали, что куш сорвали😅 Какули впитывает плохо. Все остаётся исключительно на попочке, спинке или ещё где-нибудь. После пописов наполнитель сбивается в комочки. Попка и все прилегающее сильно преют за счёт того, что подгузник мокрый, мокрый на ощупь. Приходилось менять каждые 1-1,5 часа, иначе попочка была краснющая. Надевать на ночь, если хотите поспать- проблематично, быстро мокнет, ребёнок сам просыпается, потому что не комфортно в луже то 😁

В общем нам не подошли, не понравились. Спасибо за внимание

Достоинства
Недостатки
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Попа малыша в них преет
Tomicoне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
08.06.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В случае ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения (но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время) и сразу после того, как малыш покакал.

Проблемы образования комочков (мокрого комка между ножек малыша) из суперабсорбента действительно не должно быть. Если у Вас остались трусики (подгузники) из этой упаковки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!