Опубликовано 26 Август, 2019 - 10:36

Современный родитель не тратит время на ежедневную стирку пеленок, так как им на смену пришли подгузники. Когда дети становятся активными, то очень удобно пользоваться подгузниками в форме трусиков.

Выбор подгузников сейчас огромный. При выборе мы ориентируемся на советы подруг, отзывы в интернете и цифры на ценнике. Ох, уж эти распродажи и акции! Я попалась, купила упаковку Подгузников-трусиков Pampers Premium care.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants отзывы

Так как большинство подгузников грешат маломерством, то я купила размер побольше. За маленькую упаковку трусиков 6 размера я заплатила 780 рублей.

Упаковка

Трусики находятся в упаковке с ручкой-переноской. На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Детские впитывающие трусы

Есть линии перфорации для удобного вскрытия упаковки.

Недостатки подгузников

После вскрытия в нос ударяет сильный запах отдушки. Запах одинаковый с влажными салфетками этой же фирмы, но мне кажется, что у подгузников он более выраженный. Этот аромат очень плохо выветривается. Если из упаковки достать все трусы, положить в комнате и забыть про них на месяц, то вернувшись к ним вы удивитесь, что запах до сих пор присутствует.

Дизайн

В упаковке трусики одного дизайна.

Подгузники-трусики Pampers Premium care отзывы

Эти подгузники очень высокой посадки, тут не только пупок спрятать можно, но наверное и до груди резинка дотянется.

Трусики имеют тонкую индикаторную линию, которая меняет свой цвет при намокании подгузников.

Детские подгузники с индикатором

Сзади есть липучка для удобной утилизации.

Липучка для утилизации подгузника

Подгузники на ощупь мягкие, не шурщащие. Резинки хорошо тянутся.

Подгузники-трусики Pampers отзывы

Боковой шов крепкий и надёжный, для разрыва нужно приложить усилие, но не очень сильное.

Подгузники для детей

Внутренний слой мягкий, без пупырешек и каналов. Можно заметить небольшой рисунок, выполненный голубым цветом.

Трусики памперс отзывы
Подгузники памперс отзывы

Испытание подгузников-трусиков

В моей упаковке 31 подгузник 6 размера. Данные трусики подошли ребенку весом 11 кг. Ребенок активный, много играет и бегает. Буквально в первый же день использования трусиков Памперс столкнулись с проблемой - трусики не прячут всю попу, то есть трусики заканчиваются примерно на середине ягодицы. Поэтому при активных движениях трусы сползают и врезаются в попу. Ребенок в этот момент начинает чувствовать дискомфорт, капризничает и пытается самостоятельно решить проблему. У меня ребенок худенький, трусики аж 6 размера, так сказать на вырост... Трудно представить как полный ребенок оденет эти трусики, ведь они ему как стринги будут. При таком поведении трусиков на попе малыша будет страдать защита от протекания.

Ребёнок в памперсе фото

При первом намокании индикаторная полоска на трусах меняет свой цвет, а отдушка подгузника значительно усиливается. Если раньше трусики сильно пахли, то уже после первого пописа они начинают вонять.

Влага хорошо скрывается внутри трусиков. При хорошем или обильном намокании подгузников наполнитель начинает комковаться. Неоднократно замечала, что часть наполнителя становится очень-очень плотной. Если потрогать мокрые трусики, то среди мягкого наполнителя вы почувствуете мелкие, плотные включения, которые могут приносить ребенку дискомфорт.

Недостатки

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants нас очень разочаровали. Очень сильная отдушка быстро надоедает, этот запах потом постоянно преследует. Выветрить их невозможно, а при первом же намокании их хочется поменять, потому что запах значительно усиливается.

Модель не подходит даже худеньким детям, так как трусы часто сползают с ягодиц и впиваются в попу.

Комкование наполнителя вплоть до каменистых масс создаёт дискомфорт ребенку.

Для нас это очень серьезные недостатки, с которыми мы не готовы мириться. В настоящее время на рынке есть большой выбор подгузников-трусиков, которые гораздо лучше по качеству и дешевле.

Мы с трудом доносили эти подгузники, чередовали их с трусиками других фирм, чтобы не сойти с ума от запаха.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaне рекомендует
К тому же еще и дорогие
26.08.2019
Забавно) мой сын 15кг, носим эти трусики 5 размера уже несколько месяцев, сидят практически как обычные трусики, не комкуются и не протекают, в день используем 3-4 штуки, и один на ночь. Покупаю на Озоне 48 штук за 1200 рублей. Доча около 5 кг, мы истратили упаковку единички и перешли на 2, тоже без проблем. Запах лосьона нравится, а салфетки только Хаггис элит софт (из всего перепробованного нравятся только они, потому что бумажные). Видимо, тут форма тела влияет как-то Smile
26.08.2019
Мы перепробовали большое количество подгузников и врезались в попу только памперсы. Такая проблема беспокоила нас практически каждый раз. На счёт трусиков хаггис элит софт - для нас это одни из лучших подгузников, причём как подгузников, так и трусиков.
26.08.2019
Я вроде писала уже где-то, что элит софт после 4 размера совсем не подошли, 5 колом вставала вообще. А уж сколько перепробовали... Меррис, Муни, гуны, Скиппи (они, наверное, вам понравились бы, потому что запаха нет), разные китайские, русские Солнце и Луна... Трусики памперс не понравились, и пока что именно на трусиках премиум кеа остановились.
26.08.2019
А нам только эти и подходят...у нас очень толстые ляшечки, животик и попа...и эти ЕДИНСТВЕННЫЕ, которые не оставляют следов на коже и не протекают в течении всей ночи, которая длится около 13ти часов
Официальный представитель Pampers_expert
07.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников-трусиков Pampers Premium Care Pants оказался неудачным.

При выборе размера мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также стоит убедиться, что трусики сидят хорошо и плотно прилегают к коже малыша. Но при этом у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры.

У трусиков есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Мы советуем, как Вы верно заметили, достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился. Если он не становится менее выраженным, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через контактную форму на сайте: [ссылка]

Проблемы образования комочков из суперабсорбента действительно не должно быть. Если у Вас остались трусики из этой упаковки, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Комфорт деток – наша главная задача.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!