Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:12

Приветствую!

Захотелось мне продолжить "подгузниковую" тему, хотя уже совсем и не планировала этого делать.

С любимыми марками мы определились, проблем с выбором не стало - предпочтение свое мы в итоге отдали старым добрым Pampers , изредка меняя линейки. На что акция будет, то и купим! Вот и весь секрет нашей горячей любви к ним.

Однако, недавно заглянув в почтовый ящик, удивилась несказанно - оказывается, сюрпризы от Pampers не ограничились рекламными акциями в женской консультации и в роддоме - при выходе в декрет и сразу же после родов я получила подарочки от Pampers...

... Ребенку исполнилось полгода, и компания вновь позаботилась от нас - 2 бесплатных пробника Подгузники-трусики Pampers Premium care pants по два образца в каждом мы получили в качестве презента к первому юбилейчику.

Попробовали, поудивлялись. Реклама все-таки двигатель прогресса, и каждый раз созерцая активных розовых карапузиков, которые никак не давались маме застегнуть на них подгузник, но с удовольствием позволили надеть трусики Pampers Premium care pants, давно для себя решила: вот немного подрастем и купим.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants отзывы

Когда малыши начинают вертеться или ползать, надевать подгузники становится сложно. Значит, пора переходить на трусики Pampers. Трусики Pampers легко надевать и снимать благодаря эластичным боковинкам. Эластичный поясок удерживает трусики на месте при любых движениях малыша. Воздушные каналы позволяют воздуху свободно циркулировать внутри подгузника, обеспечивая до 12 часов воздушной сухости. С трусиками Pampers смена подгузника больше не проблема, даже если ваш малыш очень активный.

И слава Богу, что мы протестировали эти хваленые трусики, не затратив при этом ни копейки - было бы крайне обидно. Однозначно, трусики Pampers Premium care pants не стоят своих денег и не оправдывают ни одно восторженное слово рекламы. Вообще. Совсем. Подгузники Pampers Premium care гораздо лучше.

Но обо всем по порядку.

От производителя

Детям от 4 месяцев до 1 года

Трусики Pampers с S-образным изгибом для защиты кожи от натираний. Ваш малыш готов к любым открытиям вместе с трусиками Pampers Premium Care. Инновационный дизайн трусиков повторяет форму тела ребенка, чтобы подгузники-трусики не раздражали нежную кожу малыша. А мягкий как шелк внутренний слой обеспечивает комфорт из защиту кожи малыша — для новых открытий каждый день.

Преимущества:

5 звезд защиты кожи.
Анатомический дизайн: трусики повторяют каждое движение малыша, минимизируя натирание и раздражение.
До 12 часов сухости: впитывающий слой трусиков быстро поглощает жидкость и надежно удерживает ее внутри.
Материалы мягкие как шелк, для нежной кожи малыша.
Дышащие материалы: Трусики пропускают воздух для защиты кожи малыша.
Индикатор влаги: голубой цвет подскажет вам, что пришло время сменить подгузник.
Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ.

Оригинальную упаковку продемонстрировать, увы, не смогу.

А вот о самих трусиках распишу всю правду.

В моем распоряжении оказался размер 3 ( 6 - 11 кг ).

Ребёныш у меня крупненький, в полгода мы весим 8100, поэтому с усадкой проблем не было.

На ощупь трусики очень мягутенькие, боковушки прекрасно тянутся, нигде не жмет и не натирает. Резинка-поясок просто бесподобна - очень мягкая, приятна коже.

Боковушки со швом для разрыва выполнены тоже без нареканий. К коже без претензий, да и избавиться он трусиков, просто разорвав боковой шов, можно легко и просто. За что большое спасибо производителю.

трусики памперс премиум кеа 3 отзывы
Хоть детка уже довольно большая и кожа уже не такая нежненькая как у новорожденного, такая забота порадовала.

Резинка вокруг ножек - тоже нежность изумительная.

трусики Премиум кеа Памперс отзыв

С уверенностью могу сказать - изо всех моделек, которые мне довелось попробовать, в этих трусиках на славу поработали именно над тактильным восприятием ребенка в носке, и над тактильными восторгами мамы. Нежнее нежного - да! Это про них!

трусики памперс премиум кеа отзыв

Ядренного запаха у трусиков нет. Пахнут приятно, с ног запах не валит. Отчетливо начинают распространять аромат, когда ребенок сделает свои делишки. Не обязательно большие. Достаточно одного пописа.

А вот внутренний слой - самое сердце трусиков - подкачал. Конечно, не о каких сетках речи не идет, здесь также на ощупь нежность и мягкость.

трусики памперс премиум кеа отзывы
С одним большим НО!!!

Гранулы распределены совсем не равномерно. Больше всего его ощущается как раз посередине. Надеваешь на ребенка, и как тисочками этот наполнитель сжимается пухленькими ножками. Еще сухие трусики выглядят вообще не айс. Как будто не вытряхивали дитя из них как минимум 10-12 часов.

Дело усугубляется как только стоит ребенку сделать непосредственно свои делишки. Наполнитель раздувается на глазах. Как итог - висит на ребенке что-то очень огромное, кажется, что содержимым конкретно этой модели можно убить на месте. Лично мне, как маме, уже на этом этапе становится жалко дитя, и очень хочется освободить ребенка от балласта.

На этом приколы не заканчиваются. Впитываемость! Часа три - четыре трусики выдерживают. Больше нет, начинают протекать. Стул не удерживают вообще, что вызывает у меня крайнее недоумение - у ребенка, которому активно вводится прикорм, он уже не такой жидкий. Но тем не менее, с трусиками Pampers Premium care pants штанишки мы пачкаем. С подгузниками Pampers Premium care конфузов не припомню вообще. Активно пользовались ими и в более раннем возрасте - никаких нареканий. С трусиками, конечно, не все так безоблачно.

В общем подвожу итоги

Плюсы

1. Трусики действительно нежные.

Резиночки вокруг ножек, боковинки, резинка поясок - без нареканий. Никаких натертостей и раздражений. Хоть и много у меня вопросов к наполнителю и впитываемости, слава Богу, попка ребенка не пострадала. И на том спасибо

2. Запах. Не очень выраженный, как в рыжей серии Памперс. Хоть для меня не критично, но, тем не менее, для многих мам отсутствие удушающего аромата - плюс несомненный.

3.Трусики действительно просто надевать и снимать. Шовчик на боковой линии - вообще идея великолепная. С честью выдерживает все юзанья подросшего ребенка, и разорвать его можно без проблем, когда это необходимо.

4. Все новомодные прибамбасины (индикатор наполняемости, полоска для утилизации) присутствуют.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants отзывы

ОДНАКО!

Минус, хоть и один, но СУЩЕСТВЕННЫЙ. Именно он не позволяет мне рекомендовать продукт.

Какой-то рыхлый, кажется, самый дешевый наполнитель, расположенный к тому же абы как, который сбивается в одну единую кучу, которая становится для ребенка самым настоящим балластом. И которая, к тому же протекает... И это ПРЕМИУМ? Спешу Вас заверить - этот Премиум своих денег не стоит. Каким бы мягким и нежным к коже ребенка он не был. Трусики не справляются со своей основной функцией. На кой нам они тогда?

Грудничковое плавание в домашних условиях? Легко...

Подгузники Huggies Elite Soft

Подгузники Merries

Матрёна Васильнане рекомендует
10.01.2018
эта марка раньше нравилась, но как давно это было
У меня с этими трусами таких проблем не было - и впитывается равномерно и не комкается. С протеканиями вообще не сталкивалась ни у одной из марок. Я часто меняла, но были моменты, что просыпала ночью или дочь много пила - трусы раздувались, но ни разу не протекли и попа сухая, хотя памперс по весу такой, что от грабителей отбиваться можно
11.01.2018
Пользовались только подгузниками и уже давно. Но все равно перешли с них на Либеро и Хаггис.
11.01.2018
Не самые комфортные в использовании подгузники-трусики, а марка одна из самых популярных.
11.01.2018
Оля, что-то редко пишешь, возвращайся!
Трусики у Памперс мне тоже не нравятся, именно наполнитель. Из того, что я пробовала, качество трусиков сильно уступает качеству подгузников из этой же серии.
Мы для себя неожиданно открыли трусики Huggies Pants, котореы универсальные. Не ожидала от Хаггис такого хорошего качества при адекватной цене.
Официальный представитель Pampers_expert
06.02.2018
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что Ваш опыт использования трусиков Pampers Premium Care Pants неудачным.
Мы внимательно изучили Ваш отзыв и можем предположить, что причина быстрой наполняемости и формирования комка между ножек, может быть в том, что вашему малышу уже можно было бы тестировать 4 размер, т.к. его вес уже почти на границе перехода к следующему размеру. Мы, как производители, очень тщательно разрабатываем размерную сетку, но все детки разные, и иногда выбор размера требует индивидуального подхода. Надеемся, что если вам еще придется воспользоваться нашей продукцией, то вы сможете оставить положительный отзыв.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Здравствуйте!Благодарю за пожелания! Я уже думала о вероятных причинах подтекания, и скорее всего, дам трусикам еще один шанс. Тем более что процесс приучения к горшку у нас как раз только начинается. С удовольствием обновлю отзыв, если будут какие-то дополнения. Вам спасибо! Ваши подгузники для нас вне конкуренции!