Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 11:21

Прогуливаясь по магазину, вспомнила, что у меня заканчивается крем. И тут, на моем пути появился стенд Nivea. Как раз была акция, где я захватила умывашку и крем. Каждая из которых стоила 699тг. В рублях примерно 120р.

• Так вот о креме, баночка стеклянная, небольшая, тяжелая. Под крышкой имеется защитная мембрана.
  • Запах крема мне нравится, косметический, ненавязчивый. На лице ощущаю запах ещё примерно час после нанесения.

У меня очень сухие щеки и крылья носа. Зона Т нормальная, но при использовании неподходящих средств, щеки и крылья носа начинают очень шелушиться, а Т зона становится жирной.

После умывания я всегда использую крем, чтоб убрать стянутость.

• При первом затесте, а это было летом, крем лёг жирной, липкой плёнкой, которая никак не хотела впитываться, на следующий день меня обсыпало. Печаль.. крем был убран до зимы, «а вдруг...» подумала я.

• Зимой как обычно, и без неправильных средств, у меня шелушились щеки, достав крем, и использовав первый раз, я сидела, и ждала этой пленки...а ее не было!!!! «Ну ничего,посмотрим что будет утром» подумала и легла спать.

А утром.... все шелушения пропали! И лицо было чистое! Теперь я использую этот крем только в холодное время года, когда кожа обезвожена от батарей и обогревателей.

После нанесения он впитывается за 2-3 минуты, и никакой жирной пленки. Уходит стянутость и сухость. Мне нравится. Использую его уже третий год.

Этот крем подойдёт далеко не всем, и не в любое время года. Думаю стоит попробовать, ведь цена не велика.

ms. TomTomрекомендует