Опубликовано 10 Январь, 2017 - 19:41

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Уход за кожей лица - обязательное условие красивой и сияющей кожи. А подобрать правильный уход сложно, но возможно, главное внимательно подбирать каждый элемент в системе ухода. Поэтому сегодня я хочу рассказать Вам об Увлажняющем дневном креме для лица от Nivea.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Полное название: Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи
  • Объем: 50 мл
  • Место покупки: магазин "Подружка"
  • Стоимость: 179 рублей
  • Открытую упаковку хранить 12 месяцев

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ дневной крем от NIVEA разработан специально для нормальной и комбинированной кожи. Активные компоненты: витамин E и технология Hydra-IQ. Результат:после использования УВЛАЖНЯЮЩЕГО дневного крема кожа становится гладкой и бархатистой, сохраняет свою естественную свежесть и красоту.

• Глубоко увлажняет
  • Освежает кожу, благодаря легкой формуле
  • Формула с витамином Е защищает кожу от внешних воздействий

ПРИМЕНЕНИЕ:

СОСТАВ:

• Упаковка.

​Как и вся линейка кремов от Nivea, данный крем представлен в стеклянной баночке, которая, в свою очередь, спрятана в коробку, на которой представлена вся необходимая информация от производителя, обещания и состав. А на самой баночке была защитная мембрана, что,несомненно, является большим плюсом.

• Аромат.

Этот крем имеет сильную, химическую отдушку. Навязчивый аромат остается на кожа спустя некоторое время после нанесения. Даже сейчас мне кажется, что меня окружает этот химический запах.

• Цвет и консистенция.

Легкая и невесомая консистенция белого цвета, не имеющая никаких вкраплений (например, блесток). С первого же применения мне удалось наловчится им пользоваться. В отличие от моего любимчика, с этим кремом сложно переборщить в нанесении.

• Нанесение.

Я бы не сказала, что наносить этот крем на лицо - сплошное удовольствие. Да, он легко распределяется по коже, НО! практически не впитывается, оставляя на лице ощущение присутствия и липкости. А такое мне точно не по нраву.

• Мои впечатления от использования увлажняющего дневного крема Nivea.

Немного о своей коже:

счастливая обладательница комбинированного типа кожи: Т-зона, когда тепло, может немного жирниться, а вот щеки всегда сухие (благо больше не шелушатся), независимо от времени года, климата и погоды.

К сожалению, за 2 недели ежедневного применения мне удалось найти больше минусов, нежели плюсов от использования этого крема.

Минусы:

Отвратительный химический аромат, резко бьющий по носу всякий раз при использовании этого крема, который остается еще некоторое время на коже.

Оставляет после себя ощущение присутствия и липкости.

Не подходит для использования этого крема как базы под макияж (именно из-за того, что оставляет после себя ощущения присутствия чего-то на коже).

Забивает поры, что в свою очередь вызвало обильное образование подкожных прыщей, которые теперь необходимо вылечить.

Отвратительный состав.

Плюсы:

Низкая стоимость.

Небольшой расход.

Легкая и приятная текстура.

Увы и ах, но, к сожалению, мне с этим кремом так и не удалось подружиться. При таком количестве отрицательных качеств, да и весьма посредственных плюсов, у меня даже язык не повернется порекомендовать этот крем Вам.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

С Вами была Анастасия. До скорых встреч.

Недостатки
  • Забивает поры
  • Запах
  • Не подходит под макияж
  • Не увлажняет
  • Неприятное ощущение маски на лице
  • Создает эффект пленки
  • Состав
Asya_Zне рекомендует
Слишком много минусов Sad
А я доверяла Нивее Sad
10.01.2017
От этой тм строго гели ля душа и крем для рук беру, вся остальная продукция как то доверия не внушает.
10.01.2017
Не стану брать такой крем Shock
давно не беру эту марку
11.01.2017
У меня был такой крем. По-началу использования тоже сильно напрягал запах, он какой-то кислый и не очень приятный. Но в целом мне он понравился, и подобного эффекта липкости, плохого впитывания и прыщей у меня лично не было.
11.01.2017
мне вот, честно говоря, даже знаменитый старый крем в синей шайбочке не нравитя
12.01.2017
жаль конечно, что Нивеа выпустила такой не удачный продукт...
12.01.2017
Был такой, и вообще раньше много кремов нивеи для лица было, и визаж янг, и премакияж, и сияющий ангел- все мимо, стягивало кожу после них Stare
14.01.2017
Давно уже перестала покупать продукцию этой марки(