Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 12:23

Увлажнять нашу кожу – очень важно, но и подобрать правильный крем – еще важнее. Я раньше брала крема от Чистой Линии и меня они очень устраивали, но вот приспичило мне попробовать что-то новое, и я решила попробовать Нивею.

Моя кожа:

Комбинированная: лоб и нос у меня жирные, щеки и подбородок суховаты, но только зимой, в целом на них кожа нормальная.

Я искала у нас в магазинах крем для ирной кожи из этой серии, но почему-то не нашла (видимо разобрали) и решила взять для нормальной кожи. На пробу.

Упаковка: дизайн упаковки и само качество мне очень нравятся. Круглая баночка с защитной мембраной, да и еще и в коробочке. Люблю, когда продукт тщательно упакован.

Цена: примерно 250р

Объем: 50мл

Аромат: пахнет как обычный крем, ничего особенного

Консистенция: средняя, не тяжелая, но и не легкая, прям середина

Что нам обещают:

• Увлажнение
  • Защита от солнечного света
  • Свежесть
  • Защита от воздействия внешней среды

Применение: Я наношу его утром после умывания на чистую сухую кожу.

Мои впечатления:

Крем хороший, немного тяжеловат для моей жирной кожи на лбу, но в зимний период – самое то. Летом такой я бы использовать не стала, есть риск черных точек и так далее, а вот зимой – вполне себе хороший крем. По поводу обещаний производителя о защите от воздействия внешней среды и защиты от солнечного света – ничего не могу сказать, так как не могу это проверить или протестить. По поводу свежести – не сказала бы, все таки крем для меня тяжеловат, а вот по поводу увлажнения – да. Хорошо увлажняет, но тут, если у вас кожа как у меня, главное не переусердствовать, я наношу тонюсеньким слоем, иначе есть риск забитых пор.

В целом крем хороший, но немного тяжеловата структура для меня. Зимой – хороший вариант, летом – нет. Поэтому твердая четверочка.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Стеклянная баночка
  • Увлажняет
Недостатки
  • - тяжеловат
BurntInBonfireрекомендует