Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 15:47

Снова отзыв, снова крем, и снова от Nivea! Laughing out loud

Нет, ну а что стоит ждать от человека, который любит эту марку?

Я уже писала отзывы об увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи и креме-новинке от Nivea.

Их действие мне очень и очень понравилось, и на выходе я имела наконец-то не сухую!, нормальную кожу лица.

А если кожа находится в хорошем состоянии, то я не вижу смысла перегружать её плотными питательными кремами даже в зимний период.

Поэтому мой выбор и пал на увлажняющий дневной крем от Nivea для нормальной кожи.

• Стоимость -6,85 бел. рублей ( 3,64$ или 210 рублей)
  • Место покупки - магазин Мила

Баночка с кремом находится в картонной коробке, где указана вся необходимая информация: состав, применение, обещания производителя.

Баночка выполнена из качественного, плотного пластика, под крышкой находится защитная мембрана.

Крем белого цвета, с не очень сильным, но резковатым (мне это нравится) цветочным запахом.

Текстура крема очень легкая, немного гелевая. Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Сразу после нанесения ощущается некоторая липкость ( я даже было расстроилась), но она через несколько секунд пропадает. Так же чувствуется охлаждающий эффект (возможно только я его чувствую:D), по утрам это очень кстати.

Крем смело рекомендую! Как людям с нормальной кожей, так и с небольшой сухостью. Думаю крем справиться на Ура!

Спасибо за просмотр!♥

А так же читайте:

Любимейший ВВ-крем за 1$!

Любимый бальзам ля губ с натуральным составом

Крем ВОКРУГ ГЛАЗ! ДОЛГОЖДАННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!

БЮДЖЕТНЫЙ гель для бровей, который меня покорил!

Карандаш для бровей от MAYBELLINE! Естественные брови без усилий!

Тушь от BelorDesign, от которой я в восторге!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Защищает кожу
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не нашла
lilYankaрекомендует
15.02.2017
Разделяю Вашу любовь к Nivea))) ?
15.02.2017
katyushanedelko, очень рада найти единомышленника Big smile
Пользовалась таким кремом, очень достойный.
15.02.2017
Zlotnikova Tatyana, я теперь хочу из этой серии и гель для умывания купить) думаю на весну/лето самое то будет)
15.02.2017
Мне нравятся кремы этой марки! Для зимы идеальное питание и увлажнение кожи Smile
25.02.2017
Мне старая увлажняющая серия от NIVEA не особо подходила...возможно, сейчас кожа отреагирует по другому Smile