Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 17:11

Очередной экспериментальный для меня продукт.

Пудра Estée Lauder double wear куплена мной на Lookfantastic, там были вкидки на всю продукцию 20%, в оригинале стоит она 49 евро. Дороговато. Но оно того может стоить, ведь тоналку из этой линейки не похвалил только ленивый. Да и вы получаете 12г продукта, а это много для таких пудр.

Оформление намекает на лухарность. Все удобства тут - и спонж двусторонний и место для него отдельное. Все легко открывается, ничего не треснуло и не сломалось, хотя падало.

к сожалению, я не угадала с тоном. Это 1W2, тоесть самый светлый (1) с теплым (Warm) подтоном. В стране где я живу почему то продается только 6 оттенков этой пудры и в магазине мне показалось, что тон мне подходит (несколько дней ходила пробовала на шее, смотрела при дневном свете, сравнивала с цветом своей прошлой в коробке, но тщетно). Сначала я была бледна, потом сьездила в отпуск - все равно слишком темная пудра мне в дневном свете.. но в искуственном покатит, так что пользуюсь ей зимой, пока никто разницы не замечает. снова покупать цвет наугад не буду, дороговатый эксперимент.

ложится идеально, отлично маскирует и можно наслаивать. Кистью выходит более легкое покрытие. Кстати спонж очень хорош, пользуюсь бархатной стороной для плотного покрытия.

Кстати2 я ей пользуюсь уже 4ый месяц, каждый день. Это о расходе.

жирный блеск в течении дня с ней появляется позже всего из всех вариантов испробованных мною за жизнь, очень конечно это приятно.

Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • Не сушит
  • Неплохо маскирует
  • Стойкая
  • Хорошо матирует
fuko_yeaрекомендует