Пудра Estee Lauder Double Matte Матирующая компактная пудра - отзывы

• Естественное матирование без эффекта плоского лица! + Сравнение с Meteorites Compact от Guerlain (+ФОТО на лице)

15.05.2011
    Aqualina аватар

Заканчивается моя пудра Meteorites Compact от Guerlain в оттенке 01 Teint Rose. Пришлось покупать ей замену. Выбор нал на Estee Lauder Aero Matte в наличии моего тона не оказалось в наличии, поэтому взяла Double Matte в оттенке 01 Light. Пудру Double Wear не рассматриваю, т.к. Читать далее (12)

• Жалею, что не взяла ее раньше (+фото на лице)

12.02.2013
    ЮляЛ аватар

Я счастливая обладательница жирной, и при этом чувствительной кожи. Большинство матирующих пудр ложились на моей коже мукой, тут же организовывали непонятные шелушения… И получалась я вся такая плешиво, блестяще шелушащаяся! Читать далее (15)

• Матирующая компактная пудра ESTEE LAUDER DOUBLE MATTE. У меня такое с пудрой впервые.

09.02.2015
    loxsos аватар

Привет, девчонки! Сегодня поделюсь своим впечатлением от пудрыEstee Lauder Double Matte. Покупала вЛ'Этуаль со скидкой 40 . В итоге покупка обошлась около 700 руб, что конечно радует. Оттенок 01 LIGHT . Данный оттенок светлее моего натурального. Читать далее (2)

• Почти отличница.

03.07.2012
    Рыжжжуля аватар

Покупала эту пудру уже давно,наверно пару лет назад.Оттенок самый светлый.В общем и целом она мне понравилась,вот уже приканчиваю ее.Когда покупала с кожей проблем особых не было так что спокойно использовала прилагающимся спонжем без тонального,покрытие пудра дает хорошее,плотновата даже.Сейчас… Читать далее (1)

• неплохо, но явно больше половины стоимости за бренд

16.01.2017
    tytyska аватар

Пудра досталась мне при новогодних скидках на сайте лету, отдала я за неё около 2 тысяч рублей, и слава богу, скажу я вам тк 4 она явно не стоит. Из плюсов: 1 светлый оттенок, да, приятно, европейские производители в основном подстраиваются под загорелых девушек, а белокожие страдают от маленького… Читать далее

• Пудра матирует хорошо, но покрытие хотелось бы поплотнее. + ФОТО ДО И ПОСЛЕ

01.12.2011
    Tanyatoss аватар

Эта пудра вам подходит, если:1. У вас комбинированная, склонная к жирности кожа, и вы хотите хотя бы на 2 часа сохранить ощущение матовости.2. Если вам нужно легкое покрытие, которое не сушит кожу и не создает эффект маски.3. Если свой цвет лица у вас холодного, розоватого оттенка.4. Читать далее (2)

• Идеальная пудра для жирной кожи!

24.07.2011
    AnnaAG аватар

Этой пудрой пользуюсь уже много лет и летом и зимой и пока никакой альтернативы не вижу, правда и не ищу особо, так покупаю иногда что-то для разнообразия. Пудра самого высокого качества. Читать далее (1)

• Не зря меня жаба душила!

30.04.2012
    Alex Kordell аватар

Цена 800-1000р место покупки Летуаль Для такой цены пудра ни о чем! Опять же после нее вернулась к Vivienne Sabo после нее. Я ожидала чего-то прямо таки неповторимого если уж честно. Ну расскажу все по порядкуО Плюсах . Кожа у меня комбинированная, но сами знаете, Т-зона любит блестеть. Читать далее (3)

• Половина из заявленного

04.04.2013
    Nissa-na аватар

Я заказала эту пудру с доставкой из США, причем долго выбирала, для меня важны были критерии:- чтобы не забивались поры;- чтобы она матировала;- чтобы обладала маскирующим эффектом.Приятная упаковка, запаха практически нет. Матирует - и все. Читать далее (3)

• Полностью устраивает

03.04.2015
    Nados аватар

Этой пудрой пользуюсь уже много лет, когда-то давно мне подарила ее подруга и с тех пор не готова  променять ее ни на одну! Как-то была попытка изменить ей с Диором, но  я не раздумывая вернулась к ней) У меня комбинированная кожа, с которой пудра просто прекрасно справляется, к концу дня, конечно, … Читать далее (1)

• Очень классная

20.03.2012
    Юля П. аватар

Купила эту пудру, так как не было нужного тона моей любимой CLINIQUE Clarifying Powder Make Up о ней я писала здесь . Консультант посоветовала купить эту. Что могу сказать, пудра действительно классная, она очень похожа на CLINIQUE, отличия минимальны. Читать далее

• Неплохая пудра для припудривания в течение дня

06.05.2015
    2morrow аватар

В моих планах не было покупки этой пудры, наткнулась на нее чисто случайно во время своего косметошопинга практически на подходе к кассе. Вспомнила, что читала у кого-то из блогеров отзыв, попросила консультанта подобрать мой оттенок… и купила! Читать далее (1)

• Приятно держать в руках, но матирует не очень хорошо.

28.04.2012
    Windina аватар

У меня жирная кожа, постоянно борюсь с блеском. Кожа начинает блестеть часа через 3 после нанесения макияжа, каким бы кремом и какой бы пудрой я не намазалась. Начну с того, что эту пудру просто приятно держать в руках. Сразу видно, дорогая вещь. Читать далее

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Estee Lauder
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка снаружи
Упаковка внутри