Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 21:42

Всем привет:) Продолжаю делиться с вами продуктами от Гербалайф. Сегодня поговорим о протеиновых батончиках. Вкусовая линейка состоит из трёх вариантов. Я пробовал пока что только два: лимонный и шоколадно-арахисовый.

Начнём с шоколадно-арахисового.

Стандартный набор из 14 штук по 35г общим весом 490г.

Продаются батончики всегда набором в одной коробке, поштучно их не достать. Наверное, поэтому состав изложен только на самой коробке.

На каждом батончике указаны только срок годности, граммовка и краткая характеристика. Упаковка у него фольгированая, стандартная, как и у всех шоколадных батончиков.

В составе одного батончика 10г белка и 140ккал. Для полноценного перекуса - это отличный выбор. Мой голод удовлетворен минимум часа на 2-3.

Единственное, после нужно обязательно выпить достаточное количество воды.

Из минусов могу отметить наличие сахара и парочку сомнительных ингредиентов в составе. Но думаю это не столь критично.

Белок - это концентрат молочного белка.

БЖУ 10/4/15

Внешне батончик ничем не отличается от привычного Nuts или Snikers. Разве что шоколад светлее и не таким толстым слоем. Внутри что-то похожее на нугу и, собственно, сам арахис. На вкус достаточно сладко, чем-то напоминает ирис.

Далее разберём батончики со вкусом лимона.

Они также упакован в картонную коробку в объеме 490г (14 шт).

Аналогично на каждом батончике дан срок годности(1 год), название и краткая характеристика.

Состав лимонного батончика практически не отличается от шоколадно-арахисового. Вновь смущает сахар, глюкоза и пальмовое масло.

БЖУ стандартное 10/4/15

Снаружи батончик также покрыт шоколадом, которые может осыпаться и крошится, но внутри все та же нуга уже лимонного оттенка. Чем-то напоминает конфеты из детства со вкусом лимона, попрежнему липнет к зубам, поэтому лучше обязательно выпить воды. Безусловно чувствуется кислинка, но по ощущениям будто съел полноценный шоколадный батончик.

Я свой выбор уже не первый год останавливаю на продукции Гербалайф и продолжу это делать. Мне очень помогает сбалансировать питание, когда я сбрасываю вес. Советую 👍🏽

Достоинства
  • Вкусно, сытно
  • Можно есть без вреда для фигуры
  • Полезно
  • Утоляет голод
BuyWithFunрекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
24.02.2021
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом.😍С уважением, Компания Herbalife Nutrition.