Опубликовано 20 Январь, 2019 - 04:00

1449 руб

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о подгузниках-трусиках Pampers. Начну с того, что малышу нашему 8 месяцев, мы активно ползаем и уже давно носим подгузники-трусики. Носили мы подгузники для мальчиков и они липучки которые находились с краю начали нам натирать ножки, порой до крови. Не приятный момент для малыша. Мы решили попробовать новую марку подгузников, тем более на неё была привлекательная цена.

Где купить:все детские магазины,но акции чаще встречаются в Магните и Детском Мире.

Цена:Пачка 52 шт ~800,104 шт ~ 1450-1500 в период акции.

Расход: нам пачки хватило на месяц.

Информация от производителя:

Для сухой ночи и спокойного сна малыша мы создали подгузники-трусики Pampers Active Baby. Благодаря микрогранулам, они надежно удерживают влагу и гарантируют до 12 часов сухости. А для легкой смены подгузника просто разорвите боковинки и выбросьте, используя ленту-утилизатор. Спокойной ночи с новыми трусиками Pampers.
Преимущества:
До 12 часов сухости и легкая замена трусиков.
Впитывающие микрогранулы впитывают до 30 раз больше собственного веса.
Дополнительный слой для лучшего сна: быстро впитывает жидкость и надежно удерживает ее.
Тянутся со всех сторон: идеальное прилегание трусиков благодаря эластичному пояску и манжетам вокруг ножек.
Дышащие материалы: микропоры направляют испарения наружу, чтобы кожа под трусиками оставалась сухой.
Мягкие как хлопок**: трусики созданы с использованием мягких как хлопок материалов, чтобы малышу в них было так же удобно, как в обычных трусиках.
**Не содержит хлопок.
Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ.

Мы приобрели большую пачку в Детском Мире. Пачка нам обошлась в 1449р.

Пачка большая картонная.

Внутри две пачки по 52 шт.

Дизайн пачки выполнен в белых тонах.

Не самую последнюю роль играет метод открытия пачки. Тут же есть специальный шов по которому можно аккуратно открыть пачку и достать подгузники . при открытии упаковки в нос бьёт сладкий химический аромат. Очень навязчивой, но некоторым нравится. ?

Перейдём к самим подгузникам. Начнём с внешнего вида. В пачке данные подгузники представлены в 2 видах дизайна.Ежик и черепаха.

На спинке есть хорошая плотная Резиночка, которая защитит одежду малыша от протеканий.

Также есть клейкая лента, которая позволит вам легко сложить и выбросить использованный подгузник.

Индикатора влаги к сожалению нет.

По бокам находится литой поясом, который довольно мягко тянется и хорошо рвется при надобности.

также есть боковые бортики, защищающие от протеканий, но если стул жидкий-они вам не помогут.

Спереди тоже тянется поясок, но он более мягкий, что делает комфортным ношение данных подгузников.

Внутри у подгузника нанесен синий сетчатый узор, поверхность мягкая.

Так подгузники выглядят на малыше.

Как видно выше - они не давят на животик и спинку малыша, а также не приносят дискомфорта в области между ножек.

Толщина сухого подгузника

Наполнение подгузника у всех индивидуально, но изготовитель даёт гарантию на 12 часов. Мы же меняем их в среднем каждые 4-5 часов.

Давайте посмотрим, что находится внутри подгузников.

А внутри находятся 3 обещанных канала, наполненных гидрогелем и защищающим их дополнительные мягком слоем хлопка подобного материала.

Посмотрим ближе.

Вывод: подгузники хорошие, ночь выдерживают. За время использования ни разу не подходили. Единственно-запах, но он быстро выветривается, если выложить подгузники из упаковки.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Недорогие
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Резкий запах
malika_shayahmetovaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
30.01.2019
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в трусиках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Как Вы верно заметили, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!