Опубликовано 7 Март, 2024 - 11:30

Когда-то в 2019 году впервые в нашем городе открылся пункт КазаньЭкспресс. Его открыли около моей работы и мне стало жутко интересно, что это за место такое и что там за экспресс 😄 я не сразу поняла, что это офис маркетплейса. В интернете нагуглила сайт KazanExpress, прочитала отзывы и решилась сделать первый заказ.

Сайт достаточно простой в использовании, нет лишнего: каталог с товарами, избранное, корзина, баннеры с подборками скидочных товаров или товаров к праздникам. Я пользовалась и сайтом и приложением. На сайте мне удобно смотреть товары, читать отзывы - в общем собирать корзину. А когда прихожу получать свой заказ, то показываю штрихкод в приложении.

Сервис у KazanExpress прям отличный. Действительно экспресс - доставляют за один день. Пункты выдачи - в моем городе их теперь стало больше - прям сказка. Есть примерочная с дверью, чисто, тепло зимой, заказ тут же можно проверить, а если что не подойдет - не понравится - вернуть девушке за стойкой и она быстро и бесплатно проведет возврат. Но ассортимент - это прям боль. Время идет, но даже за 5 лет пользования KazanExpress не всегда могу найти то, что мне нужно. А хотелось бы в одном месте все купить и за 1 день получить свою доставку. Катастрофически не хватает одежды, обуви, книг художественных и узкоспециализированных (мне лично не хватает научных книг по психологии).

Поэтому моя оценка только 4 и то с натяжечкой.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
  • Пункты выдачи имеются не в каждом городе
mariahgsfрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
07.03.2024
Здравствуйте!

Спасибо, что вы помогаете нам становиться лучше. Не забывайте заходить к нам Wink