Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 23:03

полгода или более

Доброго времени суток!

Я не любила помады до определенного момента. И это даже не дело возраста. Этот перелом произошел в тот момент, когда на косметическом рынке стали появляться матовые помады. Именно они делают мои губы пухлее и выразительнее. Именно они позволяют не задумываться о подкрашивании губ каждые 30 минут.

Расскажу о своей яркой новинке - Жидкая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor

Описание:

Жидкая губная помада Soft&Matte Creamy Lipcolor сочетает в себе лучшие качества увлажняющего средства и любимое матовое покрытие. Да, масло жожоба и авокадо питают и ухаживают, при этом вы наслаждаетесь долгим матовым финишем. Линейка нежных оттенков, лёгкая текстура и бархатная кожа губ - настоящий мастхэв для тех, кто не привык выбирать между комфортом и красотой. После полного высыхания помада надолго остаётся на губах, радуя цветом и ощущением мягкости.

Объем и цена:

Объем у помады 5,5 мл. Цена на официальном сайте на текущий момент - 320 рулей. Я всегда покупаю эту марку через СП. На момент покупки она стоила 184,22 рубля (февраль 2019 года) Разница ощутима, хотя иногда хочется посмотреть на продукт "в живую" перед покупкой.

Внешний вид:

Помада находится во флаконе из матового стекла. Верх - металлический. Он сделан под розовое золото. Как обычно вся необходимая информация есть на флаконе. Вроде бы дополнительной коробочки у помады не было, хотя сейчас уже и не помню.

У помады удобный аппликатор. Он вроде бы кажется немаленьким, но им удобно прокрашивать даже в уголочках губ. Поада распределяется равномерно.

У меня оттенок 112. Долго думала какой же цвет выбрать. Хотела оставиться на своем любимом цвете пыльной розы. Но поняла, что на данный момент таких оттенков, лишь немного отличающихся тоном, уже достаточно в моей коллекции. Решила изменить обычному выбору и взять яркий оттенок.

Как показывает себя в носке:

Мой оттенок 112 можно смело назвать фуксией. Это яркий розовый оттенок, который несомненно притягивает к себе внимание и устанавливает акцент в макияже.

Мне нравится пигментация жидкой губной помады Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor. Она с первого раза перекрывает пигмент губ. Ложится без проплешин. Не вытекает за контуры губ и не забивается в складки. Еще мне нравится, и это относится к большинству матовых помад, что они не забиваются в ненавистную белую складку, которая меня так раздражает в блесках и увлажняющих помадах.

оттенок помады практически не отличается в свеженакрашенном виде и при подсыхании. нравится, что при высыхании из губ не получается сморщенные сухофрукты. вообще данный экземпляр очень деликатен в этом плане. Он как нежное суфле, которое обволакивает губы.

Стойкость у жидкой помады высокая. Можно попить чая или кофе и не думать о том, что пора поправить макияж. В этом плане мне импонируют матовые помады. Это отличное изобретение человечества.

Матовая ли эта помада. Я не могу сказать, что она матовая на 100%. даже после того как она полностью подсохла остается едва ощутимый блеск. Может это даже к лучшему. Она не выглядит на губах как гуашь. а ведь были в моей практике и такие экземпляры.

Советую ли я? Да, конечно да. В линейке 18 оттенок и каждая найдет тот, который будет ей по душе, под настроение и к любому времени года!

Спасибо за внимание!

Helena_Mрекомендует
21.04.2019
Очень сочный,красивый цвет.
21.04.2019
Заметила, что на многих фото карандаш, или просто сама помада/блеск очень сильно выходят за границу губ. Прямо сильно заметно. Это для фото или реально губы так красят многие?
22.04.2019
Вам очень идет этот оттенок помады!
23.04.2019
Ой, какой оттенок классный, люблю такие! и Вам очень идёт!