Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 23:37

Вечер добрый.

Всю жизнь была полненькой девушкой с кучей комплексов.Эти комплексы убивали меня, пожирали изнутри. Насмешки людей,друзей-это все очень било по самооценке. Доходило вплоть до того, что мне было неловко ходить в различные тц. Мне было неловко находиться рядом с худыми подружками, на которых парни обращали внимание. Перепробовала кучу диет и т.п. Никак не могла сбросить (или недостаточно хотела)

Но в моей жизни произошло кое-что, после чего моя жизнь кардинально перевернулась. Я не знала выхода из многих ситуаций, я запуталась. Моя мама верующий человек и всегда держит пост, я решила поддержать ее. И знаете что? У меня получилось!!

За время постной диеты изменилось многое, к примеру:

• Я похудела на 10 кг, без особых усилий.
  • Бросила курить
  • Очистила организм
  • Вылечила кожу

Какой я была?

А вот по окончанию постной диеты:

И фотка в старой юбке (с завышенной талией):

По началу мой вес был 76 кг! По окончанию поста, мой вес стал 66.1 кг.

Для тех кто думает что постную диету выдержать невозможно, что это очень трудно, почти ничего нельзя есть. Это не так!

Чаще всего я ела:

• Различные пасты
  • Пиццы
  • Фрукты, овощи
  • И т.п и т.д

Выбор был огромен, в интернете можно найти кучу рецептов. Спортом почти не занималась, макс. 2 часа аэробики в неделю. Быть может, если было бы больше спорта, то скинула бы я больше.

Вот так, вот:)

Прекрасных, стройных тел. Счастья и любви)

Всем добра!

Спасибо.

Достоинства
  • Бросила курить
  • Кожа стала чище и свежее
  • Не требует финансовых вложений
  • Полное очищение организма
  • Похудела
  • Разнообразие еды
  • Укрепляет силу воли
  • Улучшение самочувствия
Porternilрекомендует
Отличный результат!)
Ваше спасение не Великий Пост, а диета) Т.к. Пост - это еще занятие духовными практиками и совершение множества других аскез, помимо ограничений в питании. А так как Вы этим не занимались (насколько я поняла), то и не постились соответственно.
Просто время Вашей диеты совпало с Великим Постом.
28.11.2014
то есть Великий Пост - это всего-то диета, одна из многих. спасибо. ясно-понятно...
28.11.2014
КупитеБусики, я не в праве спорить с вашим мнением, но прежде чем что-либо писать, надо прочитать отзыв. Если в отзывы не написано что я не ходила в церковь, не зачитывала молитвы - это не означает, что так и есть. Если же вы взгляните на мой отзыв еще раз, то увидите фразу: "И пожалуйста, не стоит кидать фразочки типо : "Пост-это не диета!","Держать пост ради похудения - это Богохульство", я и без вас это знаю:)"
Я внимательно читала Ваш отзыв и ничего не писала про богохульство.
Я лишь не поняла, каким образом Ваша диета относится к Посту?
И Вы серьезно считаете, что походы в церковь и как Вы выразились "зачитывание" молитв - это и есть смысл Поста?
Ладно, не буду больше флудить в Вашем отзыве) И даже не буду советовать пересмотреть духовно-нравственные ценности, мне кажется эта сторона вопроса Вам не интересна. И это нормально)
25.02.2015
Вы не постились,а тупо на диете сидели. не подменяйте понятия.
18.03.2015
ой люди завидуйте!мы похудели хоть и на святом деле, а Вы нет! Smile
zibrova_95, а Вы не допускаете мысль, что существуют стройные девушки, которым в принципе не нужно худеть? Что за привычка критику называть завистью...не по себе ли судите?)
14.04.2015
Мне все равно,я просто советую,думаю мой совет кому нить поможет
26.02.2018
Супер! Красотка! Тоже придерживаюсь питания постного, по религиозным убеждениям я атеистка и только лишь лишний вес меня заставил принять данное решение. Пошла вторая неделя и замечу, что чувствую себя легко, но вес пока стоит...
24.02.2021
По мне, вы и полненькой прекрасно выглядели. Всё в голове.