Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:30

Пред-история

Я всегда была стройной девушкой,не толстой не худой.Весила в 15 лет 50 кг. Но в 15 лет я пошла работать это было в 2011г, и работа была сидячей и я очень много ела.

Я не замечала как я поглощала фастфуды(самса,хот доги, пирожки и т.д)Я работала 2 месяца я из стройной девушки превратилась в девушку с жиром на ляжках боках и животе и с целлюлитом на попе!Я не заметила даже что я стала весить 62 кг!

Я купила просто новую одежду, а старая на мне уже не застегивалась. Мой парень это заметил и сказал чтобы я худела, да и все говорили что я потолстела.

Пост 2014

Но вот скинуть я не могла. 2 года я ходила с жирами этими, пока не начался Великий Пост 3 марта 2014 года

Я стала его соблюдать первый раз что бы очистить свою душу(попробовать просто),а мама вместе со мной села на постную диету)

Я исключила из своего рациона все продукты животного происхождения: мясо(колбаса тоже), молоко и молочные продукты(сыр тоже), масло сливочное,яйца,шоколад молочный,булочки ,белый хлеб,макароны,печенья торты и т.д. Иногда ела рыбу, каши на воде.

Примерное меню:

Завтрак - каша на воде+фрукты,чай,кофе без сахара и молока+сухофрукты орехи+черный хлеб с вареньем

Обед- 1.картофель (в разных вариациях)+салат из овощей и бобов(фунчезы фасоли гороха моркови и тд)

2.Рис +соевое мясо +салат или рыба+ слайсы

3. капуста + картошка или рыба

4. гречка + соевое мясо,рыба или салат

(выберите то что по-вкусу вам, ужин такой же)

Вечером можно пить воду,компоты,соки, есть салат из овощей и бобов,голодными не будете

Результаты

Сегодня уже прошел месяц поста и я похудела НА 7 кг! До поста я уже весила 59-60 кг.

Сейчас 54,Все заметили.говорят я стала слишком костлявой но мне это только комплимент!!

Сравните :

2011 г. ПАРАМЕТРЫ : 61 кг 90-74-100 см

2012г ПАРАМЕТРЫ 60кг 88-73-99 см

2013г ПАРАМЕТРЫ 59-61 кг 88-70-99 см

2014г после диеты 52кг 85-62-93см

ИТОГ: ушло 8 кг , 8см в талии ,7 см в бедрах (а это моя больная тема) ну и грудь уменьшилась к несчастью.

НО хочу сказать, что моя мама весила 77-78 кг. сейчас 74. похудела не намного,но ей и труднее.

Обновление 10 апреля.

Я похудела еще на 1 кг за неделю.мама на 4 кг за неделю

62-48кг

Обновление 1 сентября

Мой окончательный вес сейчас 48 кг параметры 83-60-89

80кг-55кг

Моя мама похудела с 80 до 55 кг!

Девчонки уделите посту хотя бы 2 недели и вы увидите замечательный результат!

Обновление от 23 января!

Девочки для Тех кто за праздники набрал лишнего и не может отказаться от еды,а подготовиться к лету надо! 23 февраля начинается Великий пост, в котором можно поддержать чистым душу и тело!

Предлагаю объединится и начать наши достижения с 23 февраля 2015 года! Я жду комментарии кто со мной ?Это будет мой второй пост (уже только для очищения,т.к. вес я весь скинула еще на прошлом) Я хочу что бы все были стройными и красивыми!

Достоинства
  • Полное очищение организма
  • Похудела
  • Разнообразие еды
  • Укрепление Духа
  • Укрепляет силу воли
Недостатки
  • Нельзя больным, беременныи и детям
zibrova_95рекомендует
01.04.2014
Вот это сила воли, умница Sexy
01.04.2014
Сила воли??? Да такое питание для меня называется "праздник живота"! И как похудеть, употребляя картошку и рис, я никогда не пойму. Потому что это нереально. Лично я уже много лет ем только огурцы, томаты и обезжиренный творог и пашу в спортзале по два часа каждый день. И никаких круп и картошки.
01.04.2014
похудение наступает благодаря быстрому перевариванию еды,когда мы едим мясо- переваривается долго и появляется жир!молоко вообще создано для маленьких и от него толстеют взрослые. творог и яйца нужны только для наращивания мышц в спорт зале.
01.04.2014
да что за бред вы говорите...не будет никакого жира от мяса мясо это тот же белок. спортсмены придерживаются строгой белковой диеты на так называемой "сушке", как раз для тго чтоб весь жир и согнать и оголить рельеф мышц. а яйца не для того чтобы наращивать мышцы. чтобы наращивать мышцы нужно много всего и особое питание. не вводите людей в заблуждение.
02.04.2014
не спорю.при такой диете сначала начнут уходить мышцы и потом жир.за 2 недели у меня все с жиром сошло.теперь я занимаюсь спортом что бы обратно вернуть мышцы!но это самый эффективный и разнообразный вид похудения который я когда либо знала
02.04.2014
мышцы как раз уходят изза того, что не поступает белок в организм(мясо,яйца,творог и т.д.). белок в организме не вырабатывается, его можно получить с пищей. а если белка в пище нет, то как раз мышцы и горят. и жир получается от быстрых углеводов (конфетки,булочки,макарошки) и углеводов в высоким гликемическим индексом (картоха). правильное питание и спорт, вот вам все похудение и приведение организма в порядок
02.04.2014
ну если это вам помогает то создайте свою тему для похудения!мне не помогает правильное питание я пробывала.Я нашла то что помогло мне, и делюсь с другими людьми
02.04.2014
да никто не запрещает Вам делиться с людьми, но не нужно вводить их в заблуждение, что жир от того. что вы едите мясо, а если будете есть яйца, то у вас вырастут мышцы как у бодибилдера, а если вы будете есть одну картошку, то станете стройной и подтянутой как лань
07.10.2014
Может я прочла невнимательно, уточните свой рост)
Мой рост около 170 см,168-170см
Спасибо
16.02.2015
Респект и уважуха!
01.03.2016
Отличный результат)
Правда по фото самая красивая фигура была в 55кг)
15.02.2018
Не поняла - при чём здесь Великий Пост, ваша какая-то странная диета + спущенные трусы и задранная майка на груди ??? Смешалось в кучу всё Shock Вы уж о чём-то одном пишите ))) Хотя мне странно это - отзыв на Пост ...
15.02.2018
отзыв о том как можно похудеть великом посту, а вы зачем сюда зашли тогда, наверняка посмотреть как похудеть, а не как читать молитвы. Задранная майка и спущенные трусы, дабы показать как похудела. Что именно смешалось у Вас?
15.02.2018
вы сами -то хорошо понимаете ))))) ? Великий Пост и похудеть на сомнительной диете? Если вы устроили некую самопальную диету себе ,то так об этом и пишите , и да, мне не понятно, если трусы не стянуть чуть не до середины лобка- никто не увидит чудес похудения , что ли))))??? Ещё раз - Пост не диета !!! И труселя полустянутые - если о Посте речь идёт,к чему это ??. И не вводите никого в заблуждение, что от мяса толстеют - это такая глупость ))) Где вы этого набрались ? Потрясающие знания - и вы ещё кому-то что-то хотите рекомендовать )))) ??
02.12.2018
Вот у меня тоже самое, я на ПП и белковой диете вообще не худею или очень мало и плохо себя чувствую, а после вес возвращается. Как только перестаю есть мясо вес уходит, ощущаю легкость на 100%!
После чистки печени (врач сказал это один из основных факторов мешающих сбросить лишний вес) он уходит стабильно и плавно, но это без усилий. Если же сделать как вы, результаты будут гораздо лучше. Постная пища очень помогает очистить печень и организм вцелом, а вот фастфуд и т.д. очень сильно ее засоряют и в итоге обменные процессы в ужасном состояние)))
Знакомая тоже из-за мяса сразу за месяц на 7 кг поправляется. И как только от него отказывается, то сразу вес уходит. А из животного белка и я и знакомая кушаем рыбку!))) Кстати, когда защитница нашего организма очищается, она уменьшается в объеме, перестаёт тянуть на фастфуд, съев мясо явно чувствуется какое оно тяжелое для организма. Помимо того меньше кушаешь и кожа очищается)))
Спасибо за ваши рекомендации! Отличные результаты! И еще полезное для души даёт такой прияный бонус как стройность и легкость! Всех благ! )))))))))))))
02.12.2018
Спасибо Вам)
Вы сладкое и хлеб тоже исключаете во время поста?
21.03.2019
нет) Из сладкого козинаки,черный хлеб с вареньем,орешки с медом
Наверно, пост - это всё же не диета, а отражение своего отношения к религии?
03.03.2020
первый пост был с целью похудеть!) во время поста я отчистилась и душевно. Далее держала посты исключительно из-за моего отношения к религии. Но вы ведь зашли почитать как похудеть?)
Нет, я уже похудела. Нечаянно, таких планов не было. Интересуюсь полезным питанием, подумываю со временем тоже выдержать пост. Правда, не из религиозных соображений, а в качестве эксперимента
03.03.2020
Добрый день, какие порции у вас были большие или маленькие, или ели сколько хотели?
04.03.2020
обычно ели сколько хотели, но лучше себя контролировать все равно)