Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 09:48

240 руб

Сегодня хочу рассказать о помаде, которая стала для меня большим открытием! А именно — это матовая помада Golden Rose - Soft & Matte Creamy Lipcolor.

Я давно нахожусь в поиске идеальной матовой помады, которая бы максимально отвечала всем моим запросам. И вот, спустя нескольких лет поисков, это случилось!

Я уже имела дело с косметикой данной фирмы, но, признаться, помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON мне абсолютно не подошла. Она скатывалась в белую пленку возле слизистой губ уже через час после нанесения. Поэтому, долго обхаживала стороной производителей, но зря!

У линейки большая коллекция палитры, но для начала решила попробовать нечто универсальное, что подошло бы на каждый день. Поэтому мой выбор пал именно на оттенок 107.

• Упаковка

Очень красивая, состоящая из стекла. Сама крышки с аппликатором покрыта цветом розового золота. Именно она сразу привлекла на себя мое внимание, вызвала желание купить и попробовать. Приносит эстетическое удовольствие.

• Аппликатор

Удобно наносить содержимое, помогает легко нарисовать контур даже новичкам. Имеет вытянутую форму, слегка приплюснутую.

• Текстура

Бархатная, с приятным запахом пирожных. Он не мешает, на губах не ощущается. Становится полностью матовой уже через 3-4 минуты, после нанесения.

Стойкая! Выдерживает прием нежирной пищи, но отпечатывается на посуде.

Небольшой лайфхак:

Если матовое покрытие сушит ваши губы, то нанесите сначала гигиеническую помаду, а через несколько минут поверх матовую. Неплохо выручает.

Итак, подведем итог:

• Бархатная текстура
  • Совсем слегка подсушивает губы
  • На губах ощущается приятно
  • Удобная и красивая упаковка
  • Аппликатор, которым легко наносить
  • Бюджетная
  • Приятный запах

Очень рекомендую присмотреться к линейке матовых помад Golden Gose - Soft & Matte Creamy Lipcolor. ❤️ Она потрясающая и отвечает запросам даже очень требовательных.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Красивая упаковка
  • Не даёт разделения между губами и слизистой
  • Не размазывается
  • Не тянется между губ
  • Нежнее шелка
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Klimentsрекомендует
27.10.2018
Красивый цвет, мне тоже нравятся помады голден Роуз)