Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 17:20

💎Доброго времени суток!💎

Фаберлик как из пулемёта выпускает новые коллекции помад, которые, к слову, у них всегда отличного качества. Увидев цену конкретно на эту новинку, думала брать только с большой скидкой и удача мне улыбнулась- в персональных акциях был отдел с распродажей, в котором я нашла помаду всего за 175 рублей. Долго думав над оттенком, рискнула и взяла "Приглушенный ягодный".

💎ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ💎

Артикул: 40949

Вес: 3,5 г

Срок годности: 3 года, а после вскрытия 18 месяцев

Страна-изготовитель: Россия

Где приобрести: через представителей Фаберлик, либо на сайте Фаберлик

💎СОСТАВ 💎

Состав на удивление хорош, содержит много масел и витаминов.

💎ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ💎

Подари своим губам стойкое матовое покрытие с помадой Kiss Proof!

• Цвет запечатывается на губах, и помада не оставляет следов на одежде и посуде.
  • Silky-matte финиш дарит ощущение скользящего по губам шёлка и обеспечивает ультратонкое матовое покрытие.
  • Суперстойкая формула.
  • Насыщенные оттенки.

Сразу хочу добавить, что производитель не лукавит и помада оправдывает все названные характеристики.

💎ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА💎

Помада упакована в картонную коробочку чёрного цвета с белыми надписями. Спереди - название серии и помады.

По бокам и на оборотной стороне вся необходимая информация для покупателей. Коробочка была без слюды.

Футляр, как мне показалось, очень маленький, практически невесомый, Очень классный и красивый, стильный стик из чёрного блестящего пластика. Крышечка аналогичного материала, но в бордовом оттенке. Закрывается и открывается до щелчка.

Помада выкручивается легко, изначально стик мне показался немного кривым, но позже я поняла, что это ни на что не влияет.

ПОЛНОСТЬЮ ВЫКРУЧЕННЫЙ СТИК

💎ОТТЕНОК💎

Вообще, в серии kiss proof больше ярких оттенков, что в целом хорошо. Устав от пресловутого нюда, я взяла себе тон "Приглушенный ягодный" подумав, что на осень он отлично подойдёт.

Разница с каталогом небольшая, но есть, в каталоге он больше уходит в розовый, поэтому, когда я открыла помаду, была несколько разочарована, так как это просто добротный красный оттенок, немного приглушенный, но без ухода в розовинку, как хотела я. На мой взгляд, подтон здесь тёплый. Скорее всего, тут загвоздка в наименовании тона. Для меня было бы логичнее, если бы оттенок назывался "приглушенный красный", так как слово "ягодный" чаще относится к чему-то более розовому.

В целом оттенок, хоть и отличается от ожидаемого, красивый. Он освежает лицо, выглядит дорого, подойдёт под многие макияжи и его можно носить днем.

💎ТЕКСТУРА 💎

Текстура необыкновенная лёгкая и плотная. При нанесении может немного плешивить, но быстро схватывается и смотрится единым целым.

Также Текстура несколько липкая, особенно первое время после нанесения. Затем она становится все менее ощутимой на губах.

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ГУБЫ МОГУТ СЛИПАТЬСЯ

💎 В ПРИМЕНЕНИИ💎

Пользоваться помадой легко- с ней не нужна база и карандаш. Она легко скользит по губам, но уголки губ и края лучше прорисовать кистью, так как стик кругленький и можно легко напортачить. Кстати, помада быстро застывает и любая ошибка может дорого стоить - просто так помаду с кожи вы не сотрете. На губах она ощущается, но конкретно мои не сушит. Шелушения не подчёркивает, в складки не затекает, скорее наоборот- она ложится как-бы на поверхности тонким слоем и если сильно улыбнуться, видно, как некоторые складочки и трещинки без помады. Помада не вызывает горечь во рту. Отдушка приятная, но она минимальна и на губах не ощущается совершенно.

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ

💎ФИНИШ💎

Финиш в самом начале немного сатиновый и со временем помада становится более матовой. Но она не выглядит наглухо матовой, как пластилин, все равно присутствует какое-то естественное сияние.

ФОТО ПРИ ДНЕВНОМ ОСВЕЩЕНИИ У ОКНА

💎СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ💎

У помады невероятная стойкость. Она может держаться, без преувеличения, весь день. Спокойно выдерживает приемы пищи и поцелуи, не оставляет отпечатков на посуде. Если случайно коснетесь её одеждой, то она останется неиспачканной. Не образует полосок на внутренней кайме губ в течение дня, но немного может облезть с внутренней стороны губ.

НАНЕСЛА И СРАЗУ ПОТЕРЛА

ПОТЕРЛА РУКУ СПУСТЯ 1 МИНУТУ

ПОМЫЛА СВОТЧ С МЫЛОМ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Демакияж выполнять трудно - даже двух фаза справляетесь тяжело, мицелляркой тоже приходится тереть губы до посинения. Стирается она кусками, много ошметков остаётся на губах, но если приложить силу, то продукт можно стереть без следа. На губах пигмент не оставляет.

💎 РАСХОД 💎

Помада плотная и стойкая, необходимости подкрашивать губы нет, поэтому она очень экономично расходуется.

ФОТО ПРИ ИСКУССТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ

💎 РЕЗЮМЕ 💎

➕➕➕➕Плюсы:

Стильный футляр

✅ Не требуется контурный карандаш и база

✅ Легко наносится

✅ Не сушит губы

✅ Очень стойкая

✅ Не горчит на губах

✅Не растекается

✅Не образует полосок на внутренней кайме губ

✅Смотрится дорого

➖➖➖➖Минусы:

❎ Оттенок несколько не такой, как в каталоге

❎ Очень трудно стереть с губ

Рекомендовать помаду я могу, мне продукт очень понравился по своим свойствам, теперь думаю, взять или нет оттенок "пыльная роза". Плюсы гораздо перевешивают минусы и иметь в коллекции такую помаду это как бальзам на душу. Можно отслеживать скидки и приобретать себе и на подарок. Качество за эти деньги просто улёт, в очередной раз убеждаюсь, что Фаберлик лучшие в своём деле в плане помад.

Спасибо за внимание! Удачных приобретений!🌺🌺🌺🌺🌺

Set_tSunaрекомендует
13.10.2021
Очень хочется посмотреть на "Пыльную розу" на таких идеальных губах!