Опубликовано 23 Март, 2015 - 22:32

Наступила весна, и в маникюре хочется все больше ярких красок и радужных переливов. Обычно для меня это время голографиков, ведь именно на солнышке они особенно хороши. Но в этот раз я достала воистину прекрасный лак, жемчужину слюдяной коллекции Dance legend Candy Flakes - фиолетовый Final Fantasy.

Всего коллекция представлена 6-ю цветами, которые тем не менее порадуют как любителей мрачняка, так и ярких неоновых красок. Все они по-своему хороши, неоны - "вкусным" леденцовым эффектом, темные цвета - слюдяными переливами и аквариумным эффектом.

Мой лак типичный трехслойник, только так он может проявить себя по всей красе. В первый слой вы молучите подкрашенную сиреневатую грязь, в два будет просвечиваться свободный край. Однако и в три слоя ложится не толсто, сохнет с вменяемой для подобной текстуры скоростью. Не любители желешек могут использовать лак в качестве топа. Слюда критично не выпирает, но для гладкости и бОльшего объема и блеска я рекомендую топ.

А вот и сам герой - фиолетовое желе с сине-зеленой слюдой и малиновым шиммером:

А вот таким вы его увидите при прямых солнечных лучах.

З.Ы. И капля дегтя - смывается лак не слишком приятно: либо фольга, либо размачивать и щеточкой дотирать слюду. Оценку за это снижать не буду - все лаки подобной текстуры, которые у меня есть, такие же)

ValSiрекомендует
магический цвет, здорово!
Очень красиво!
красивый
Очень красивый лак! У меня из этой коллекции розовый. Они невероятные Love
24.03.2015
Felina5, Selebrajna, АнастасияСластена, спасибо за добрые слова)

Blondmother, мне тоже очень нравятся лаки со слюдой, ровно до тех пор, пока их не приходится стирать;)
24.03.2015
ValSi , этот ещё нормально стирается. А вот коллекция Лас-Вегас.. Вот это полный трындец!! И нервам и ногтям! Готовлю отзывы на Las-Vegas и Candy Flakes.
оч интересный, красивый Love
и мне надо чего-нибудь из этой серии!!!
Красиво !! Shy
24.03.2015
Blondmother, ну бывает, конечно, и похуже) Лас Вегас не брала) От одного вида этого глиттерного месива стало жалко ногти;)))

ЮлияВА, значит надо брать;)

VikkiTori, спасибо)
25.03.2015
красивый оттенок, очень милый Love
27.03.2015
Зря, наверное, я охладела к фиолетовым))
А стирания даже глиттеров не боюсь - уж очень они в плане стойкости подкупают)
17.02.2017
Какой неотразимый цвет Love Уверена, на солнышке будет просто шикарным!