Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 23:44

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать очень красивое топовое покрытие от Dance Legend, из серии Candy Flakes, и поделиться своими впечатлениями. Объём 15 мл, стоимость около 100 рублей в магазине "Подружка".

У меня оттенок 614 Final Fantasy. Это слюда, плавающая в базе, имеющей помимо красивейшего фиолетового оттенка массу мелких блесток. Думаю, что на ромашке это будет видно.

Dance Legend Candy Flakes 614 Final Fantasy
Dance Legend Candy Flakes 614 Final Fantasy (справа)

Чудесная кисть, позволяющая равномерно распределить лак по ногтевой пластине, приятная текстура, слюда не торчит, ровно ложится. С удалением лака не испытала никаких проблем (использую ЖДСЛ от Sally Hansen, с жёлтой этикеткой).

Я всегда обращаю внимание на состав. Рада отметить то, что лак, по крайней мере по описанию, является Big5Free. Хотя по запаху, конечно, не скажешь, но не буду относить это к минусам.

Если кто не знает, производство российское.

Не пробовала наносить соло, пробовала лишь на подложку. Эффект очень понравился. Моей базой служила Mavala - 305 Samarkand.

Mavala 305 Samarkand
Mavala 305 Samarkand

Вот общий вид:

Mavala 305 Samarkand + Dance Legend Candy Flakes 614 Final Fantasy

И напоследок макро:

Dance Legend Candy Flakes 614 Final Fantasy

Надеюсь на то, что вам было интересно почитать и поразглядывать фото Smile Лично я хотела бы скупить всю эту коллекцию. Эх, мечты, мечты. Удачных покупок и вам!

Достоинства
  • Большой объем - 15 мл
  • Красивый цвет
  • Небольшая цена
  • Супер-эффект
Недостатки
  • Резкий запах
Julia Redрекомендует
09.11.2014
Просто бомба, очень красиво!!!
09.11.2014
Аххх...какой лак!!! Love Очень-очень