Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 17:38

Если честно, то я ужасная лакоманьячка. Ногти крашу сколько себя помню, лаков бесчетное количество. Одна только проблема, абсолютно все лаки стираются буквально за пару дней, появляются сколы, вне зависимости от цены и марки лака. Но поскольку лаков я испробовала огромное количество, от недорогих до тех, что стоят недешево, это скорее нюанс моих ногтей или самой носки лакового покрытия. Этот лак не исключение,хватает его на пару-тройку дней носки.

Наносила его на базу( обычно это лечебные лаки) и иногда покрывала его обычным бесцветным лаком, тогда цвет на ногтях становился в разы красивее. Цвет 610, наношу в два слоя, похож на черный лак с крупными рыжими блестками с переливом. Цвет безумно красивый, похожих пока не встречала.По цене лак не из дешевых, покупала его около 2х лет назад рублей за 350, сейчас скорее всего стоит дороже.Обычно пользовалась лаками в пределах рублей 200.

Проблему с тем,что лаки недолго держатся решила покрытием гель-лаком)Заказала лампу и лаки на али и теперь делаю покрытие ими,которые держатся около 2х недель без проблем)Но если и крашу порой ногти простым лаком,то обычно только этим, хочу заметить,что за 2 с лишним года он остался такой же констистенции,не стал гуще, отлично наносится, проблема лишь в стойкости.

В целом советую этот лак, хотя бы из-за его прекрасного цвета.

Достоинства
  • Большой объем - 15 мл
  • Долго не загустевает
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Быстро стирается
Skodraрекомендует
03.12.2016
Этот цвет в тренде в этом году) ))
04.12.2016
Ого,здорово)держался подольше бы еще,цены б ему не было)
Лакоманьячка... как я вас понимаю. Некоторые себя так за сладости ругают, а я за купленные лаки Sad(
04.12.2016
Это точно)Есть лаки которыми красила один раз только!Аж жалко денег выброшенных,но ничего с собой поделать не могу((