Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:59

Добрый день!

Этот лак живет моем лакодомике давным давно, а похвастаться, все никак не доходили)

Этот лак особенный, я использую его только как топ. Соло он кажется мне каким то слишком конфетным и девчачим..мы такое не любим...фи. А вот в качестве верхнего покрытия хорош.

У лака желейная текстура с большим количеством золотистой слюды, от чего лак становится достаточно густым. Перед каждым покрасом разбавляю его несколькими капельками разбавителя, взбалтываю, спасибо производителю, который положил во флакончик несколько шариков, и вуаля лак готов к работе)

Ношу поверх ярко красных лаков с текстурой стекло

и поближе...

Или поверх черного лака

На всех фото выше на черной подложке без топа, в один слой. А на фото ниже, честно говоря не помню, покопалась и нашла фото в запасах в разное время. Как видите, люблю это сочетание и периодически ношу)

Последнее фото не самое красивое, оно старой, но видно как он хорош в жизни)

Лак однозначно рекомендую, именно в качестве топа. Пробовала носить на других оттенках, честно говоря не понравилось, а вот черные и красные цвета этот топ дополнят просто отлично. Надо брать!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Объем
Недостатки
  • Сложно купить офлайн
veryvicosрекомендует
Какое красивое покрытие!
09.04.2017
Красная_Магнолия
Спасибо, самой нравится Big smile
10.04.2017
Я все этот лак не могу выгулять, щас как увидела идею на черном лаке решила тож так накрасить..это же ГЕНИАЛЬНО!
10.04.2017
Aspin
Ееее, рада что отзыв оказался полезным Big smile