Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 14:39

Купила в аптеке. Пахнет зёрнами кофе. Гипоаллергенна. У меня очень чувствительные глаза и не вся тушь мне подходит. Увеличивает объем ресниц. Глаза становятся выразительными и привлекательными.

Подходит для аллергиков. Очень рекомендую.

Там натуральные ингредиенты.

Запах кофейных зёрен не пропадает в течение дня.

Продается в аптеках и в некоторых магазинах.

Удобная щёточка. Удлиняет ресницы от корней до самых кончиков. Увеличивает визуальный объем на 150-200%.

Помимо кофейных зёрен содержит ещё сегегальскую акацию, стеариновую кислоту, воск ориза сатива.

Состав очень хороший.

Единственный минус, тушь не водостойкая.

В составе есть касторовое масло, которое ухаживает за ресницами, укрепляя и ускоряя их рост. Предотвращает выпадение ресниц. Также входящие в состав специальные воски делают ресницы блестящими и черными с лаковым оттенком, также фиксируют изгиб ресниц, делая взгляд более глубоким и привлекательным.

Производится в России.

Комочков нет, не густая и ни жидкая. Держится хорошо на ресницах. От этой туши глаза не краснеют не чешутся, не слезятся и не воспаляются.

Щёточка двойная: с одной стороны щёточка с короткими щетинками, с другой - с длинными щетинками для разделения ресниц.

Смывается любой мицеллярной водой.

Кисточка удобная, легко прокрашивает уголки глаз. Ресницы не слипаются и нет нагрузки на ресницы.

Очень долго не осыпается. Хорошо подчеркивает ресницы. Любой цвет насыщен.

Нет резкого запаха.

Рекомендую всем. Спасибо

Достоинства
  • Абсолютно безопасна и гипоаллергенна
  • Аккуратно красит
  • Аллергию не вызвал
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Долго не засыхает
  • Легко смывается
  • Не вызвала раздражение глаз
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Низкая цена
  • Объем ресничек
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо удлиняет
  • Эффект красивый
Недостатки
  • Не водостойская
Каполирекомендует