Опубликовано 20 Май, 2024 - 09:42

Как я поняла, мои глаза чувствительные. В конце дня они красные и есть ощущение инородного тела, которое не уходит даже после капель. Я работаю с компьютером и поэтому мне хочется максимально защитить свои глаза от усталости.

На данный момент для поддержания здоровья своих глаз, я пью витамины, а также постоянно закапываю глазные капли. В конце рабочего дня, приходя домой стараюсь сразу умыться и смыть всю косметику с глаз. Не так давно я задумалась о гипоплергенной туши, которых не такой большой выбор, но все же я решила попробовать тушь от Divage.

Описание

Если у тебя чувствительные глаза или ты активно используешь контактые линзы, то тушь «HYPOALLERGENIC MASCARA» создана специально для тебя. Она имеет мягкую формулу, которая не вызывает раздражения глаз и легко смывается. При этом, тушь подарит стойкий макияж на весь день, не осыпается и не течет. Протестирована под офтальмологическим контролем, совершенно безопасна и не имеет отдушек. Сделай взгляд обворожительным и глубоким без раздражения.

Характеристики

Место покупки Золотое Яблоко

Цена 310 рублей

Объем 10 мл

Производитель Россия

Мои впечатления

Щеточка простая, не силиконовая, очень хорошо прокрашивает каждую ресничку, не создает комков.

Тушь для ресниц Divage 90-60-90 Hypoallergenic (Гипоаллергенная)

С первого раза мне понравилась тушь, она хорошо удлиняет, ресницы черные и подкрученные. По поводу гиппоалергенности туши, я не могу сказать, что сразу же после ее использования мои глаза перестали краснеть в конце дня. Вовсе нет, но по прошествию месяца могу сказать, что глаза немного лучше стали себя чувствовать, совсем немного. Но я думаю это не из-за туши, а из-за витамин которые я принимаю уже пару месяцев. А вот, что разочаровало меня, так это то, что тушь осыпается, при чем очень сильно, хотя срок годности еще 2 года. Буквально через 5 минут после прокрашивания ресниц, я могу заметить, что осыпанная тушь у меня находится на нижнем веке. А иногда и попадает в глаза и не без того чувствительные.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Эффект красивый
Недостатки
  • Очень сильно осыпается
MacsaLinaне рекомендует