Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 13:17

При всем изобилии кремов для рук найти подходящий бывает не так-то просто.

О, сколько я кремиков перепробовала, сколько денег потрачено на разные баночки и тюбики, но почти половина приобретенного оказывается пустышкой.

Сейчас к выбору крема для рук стала подходить более ответственно, обязательно изучаю состав, потому что уже поняла, что нравится моим рукам.

Приятно, что гранатовый восстанавливающий крем от Веледы подошел самым лучшим образом. Даже жаль, что крема осталось буквально капля, еще на пару дней, но зато я знаю теперь, что крема для рук от Веледы мне точно подходят, можно брать без колебаний.

Кожа рук у меня склонна к сухости. При неблагоприятных обстоятельствах могут быть раздражение и шелушение.

Как раз месяц назад было небольшое обострение, немного опасалась, не пришлось бы прибегнуть к гормональным мазям.

Но...все обошлось, применение двух отличных кремов для рук, один как раз гранатовый восстанавливающий, дало свои положительные результаты. Так что готова более подробно поделиться своим мнением о средстве.

Общая информация

Где купить - на сайте Веледа, на Вайлдберриз и других интернет-магазинах

Производитель - Германия

Бренд - Weleda

Объем - 50 мл

Цена - 880 рублей

Кстати, на Вайлдберриз сейчас хорошие скидки и крем продается за 546 рублей

Конечно, цена выше, чем за обычный тюбик крема, да и сам тюбик меньше по объему, но судя по результату оно стоит того, эффект-то отличный.

Срок годности - два года

Заканчивается, к сожалению, слишком быстро. Хотя я чередовала восстанавливающий крем для рук с другим интересным средством, все равно хватило всего лишь на чуть больше месяца.

Состав: очень даже достойный с хорошими компонентами. Натуральный! Моим ручкам это точно по вкусу.

Кунжутное масло - противовоспалительное, регенерация кожи, увлажнитель, антивозрастное, защитная функция, успокаивающее

Просо - регенерация ткани, увлажнитель, повышает упругость кожи, антивозрастное средство.

Иглица колючая - Тонизирует и освежает кожу. Усиливает тонус стенок сосудов, способствует разглаживанию кожи

вытяжка из лепестков подсолнечника - для профилактики преждевременного образования возрастных пигментных пятен

масло косточек граната - противодействует окислительным процессам и стимулирую

ет регенерацию кожи, обеспечивая лифтинг-эффект

Здорово, когда крем не только питает и увлажняет, но и делает руки более молодыми благодаря лифтинг-эффекту, и более чистыми. Чистыми в том смысле, что более светлыми, защищая от пигментных пятнышек.

Что ж, мне все это надо, все=таки не юная девочка, да и руками работаю постоянно, вот кожа-то и страдает.

не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, а также веществ на основе минеральных масел

Это дополнительный плюс, для меня это означает, что крем подойдет практически всем, даже при проблемной коже, склонной к раздражению и аллергическим реакциям. Я тому подтверждение.

Упаковка

Яркая красная коробочка и такой же красный, небольшого размера, тюбик с кремом.

На коробочке много полезной информации. Более подробно рассказывается, в чем польза того или иного компонента.

Тюбик не имеет контроля вскрытия, но, как я узнала, у производителя все средства такие, никакой контроль вскрытия просто не предусмотрен.

Это несколько удивляет, но не смущает, значит у производителя свои резоны.

Применение и общие впечатления от восстанавливающего крема с гранатом

Крем белого цвета, имеет легкую консистенцию и приятный аромат.

В течение дня пару раз набираю немного крема и втираю в кожу, впитывается достаточно быстро, не утяжеляет, не оставляет липкости, более чем комфортные ощущения.

Увлажнение и питание на хорошем уровне.

Более того, чем регулярнее пользуешься восстанавливающим кремом, тем лучше состояние кожи рук.

Я даже сама не заметила, как то раздражение, которое обнаружилось чуть более месяца назад, незаметно пропало.

Кожа на руках мягкая, нежная, приятное ощущение.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно регенерирует
  • Имеет легкую текстуру
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет и лечит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Состоит из природных компонентов
Прекрасный крем Smile
28.04.2021
Для зимы такой попробую)
29.04.2021
Хороший эффект! А я пока не знакома с этой маркой.
Тоже такой хочу.