Опубликовано 16 Май, 2018 - 11:41

Пришло время рассказать об одном из средств ухода, которые помогают мне восстановить волосы после безжалостного осветления. В данном отзыве расскажу о шампуне, который не требует нанесения дополнительных средств увлажнения и питания.

Общая информация:

Где купить: ИМ «Bestore» (прямая ссылка на продукт)

Цена: 610 рублей

Объем: 250 мл.

Срок годности: 12 месяцев

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Glycerin, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Amodimethicone, PPG-5-Ceteth-20, Dimethicone, Sodium Benzoate, Polyquaternium-6, Salicylic Acid, Carbomer, Linalool, Trideceth-6, Lactic Acid, Hexyl Cinnamal, Limonene, Cetrimonium Chloride, 2-Oleamido-1.3-Octadecanediol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-51, CI 19140/Yellow 5, CI 15985/Yellow 6, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Parfum/Fragrance

Описание продукта:

Упаковка: Плотная не большая бутылочка с откидной крышкой. Удобный дозатор.

Консистенция: Довольно густая, не стекает с рук при использовании. Шампунь отлично пенится и имеет минимальный расход.

Отдушка: Салонная, свежая, на волосах остается на несколько часов.

Мои волосы:

Пережили осветление в домашних условиях, ежедневная сушка феном и выпрямление плойкой. Сухие на кончиках и жирные у корней, пористые и тонкие.

Результат от использования:

Волосы я мою каждый день, однако данный шампунь я использую 1-2 раза в неделю. Как я уже писала ранее, увлажнения от шампуня достаточно и дополнительные кондиционеры или маски не требуются, что бы не утяжелить волосы.

Волосы действительно преобразились, стали выглядеть живыми и здоровыми, обрели блеск и мягкость, не пушатся и не торчат в разные стороны.

Шампунь отлично промывает волосы не до скрипа, не сушит и не жирнит волосы, не спутывает их, уменьшает ломкость.

Итог:

Я рекомендую данный шампунь, со всеми обещаниями производителя он справляется!

Я влюбилась в этот шампунь и хочу попробовать другие продукты из этой линейки!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Не сушит волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и мягкость
  • Производитель выполняет свои обещания
  • Уменьшает ломкость волос
sweet_poison1011рекомендует
16.05.2018
Да что ж такое, я уже заказала на лето серию летнего ухода, теперь хочу этот!