Опубликовано 29 Май, 2016 - 21:16

Добрый день !) Не буду долго разглагольствовать об этом шампуне,так как ничего положительного сказать не могу. Как -то раз решила я заняться восстановлением своих волос и испытать силу профессиональных дорогих средств,направленных на восстановление .Я прикупила три полноразмерных средства из серии Absolut Repair Lipidium.Я подумала,что из моих длинных нормальных волос с сухими кончиками данный шампунь сотворит чудо и они заблестят как у девушек из рекламы,но эффект был противоположным. После первого комплексного применения средств данной серии волосы стали гладкими,но потеряли объем.На следующий день корни стали жирными,а концы превратились в тощий тусклый хвостик.Волосы просто не дышали из-за создавшейся пленки и висели как жирные сосульки. Я дала этому шампуню шанс,но после месяца применения я заметила,что волосы начали выпадать и с каждым мытьем волос выпадало все больше и больше,они стали отламываться прямо в 5 см от корня,кожа головы начала зудеть и даже появилась перхоть,которой у меня никогда ранее не было. Думаю,что все дело в том,что шампунь способен помочь и улучшить действительно сухие,обезжизненные волосы ,а нормальные волосы он может просто погубить. Я отдала его маме,но и мама не смогла им пользоваться из-за зуда кожи головы. Стоит теперь никому ненужный на полочке,а выкинуть жалко =(

Я не рекомендую этот шампунь девушкам с хорошими волосами,не стоит его пробовать, если у вас чувствительная кожа головы,склонная к появлению перхоти.Отмечу лишь то,что маска и бальзам оказались гораздо лучше шампуня.

Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Волосы выпадают
  • Волосы утяжеляет
  • Высокая цена
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Страшная аллергия!!!
  • Теряется объём волос
  • Химический состав шампуня не радует((
Miss.Kostrovaне рекомендует
полностью с вами согласна
20.08.2016
Добрый день! У меня аналогичная ситуация, волосы стали выпадать буквально после месяца использования шампуня. Проблемы те же: волосы висят, как будто не промытые, очень долго сохнут. Складывается впечатление, что производитель переборщил с силиконами, волосы не "дышат", луковицы забиваются и блокируется рост волос. Спасибо за ваш отзыв, помог разобраться в проблеме.
28.02.2023
Всем , добрый день !
Хотела поделиться впечатлением , решила попробовать эту серию из линейки L’Oréal . Через 1 месяц использования , начался жуткий зуд головы , высасывала перхоть, при том что у меня не было проблем с этим никогда . Волосы стали сильно жирниться . Я не советую этот этот продукт , была очень разочарована .