Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 03:41

Продукты Лореаль давно завоевали доверие покупателей как России так и соседних стран. Их нам советуют стилисты,и мы бежим покупать в надежде на то что наши волосы станут лучше. Итак мой отзыв будет именно об этом шампуне,как однажды я была просто в отчаянье , что готова была купить любой шампунь,за любые деньги.И вот мне на глаза попался этот шампунь. Цена около 800 руб к нему была куплена и маска. Как только я начала пользоваться им. Я была в восторге, таком,что пела бы оды этому средству. Около полу года пела...но потом начались проблемы. 1) Это начала чесаться голова,очень сильно. Перхоти не было. Ладно думаю может связанно с нервами,часто переживала в тот период.

2) волосы стали сухими, ломкими,тусклыми. Ну вот тогда я задумалась,а почему? ведь такой шампунь..

Я начала читать статьи про проф шампуни да и не только,про все проф средства. И узнала много интересного. Вы никогда не задумывались почему мы после салона выходим с красивыми шелковыми волосами? А вот почему-во первых проф шампунь очень концентрированный.Эти средства предназначены только для профессионального использования. И при длительном применении можно получить обратный эффект.

Недостатки
  • Неоправданно высокая цена
05.06.2016
новенькое то же люблю пробовать!
09.06.2016
был у меня этот шампунь, волосы он жирнит нещадно(