Опубликовано 25 Август, 2013 - 11:04

Продолжаю писать отзывы на продукты, которые я выиграла в конкурсе. Более подробно здесь.

Этот шампунь меня покорил с первого же применения. Отлично пенится, хорошо промывает волосы. Я имею жирный тип кожи головы, и я очень боялась, что к вечеру волосы уже будут сальные и грязные. Но, к счастью, такого не произошло Smile

100 мл мне хватило на 1,5 месяца ежедневного использования. Для меня это очень экономно и я задумалась, что очень хочу приобрести этот восстанавливающий шампунь пусть даже за такие баснословные деньги. Но передумала, позже расскажу почему...

Действие этого шампуня действительно мгновенное, эффект достигается после первого применения. Волосы рассыпчатые, легкие, присутствует небольшой объем (т.е. с ним не получается сосулек). Чем больше пользуетесь - тем больше чувствуется напитывание волос. Они стали более эластичные, более упругие, кончики здорово восстанавливаются.

В совокупности с маской (ОТЗЫВ ЗДЕСЬ) и маслом от лореаль, можно неплохо воскресить убитые волосы. Я же достигла на своих волосах эффекта лоска и холености, каждый раз после мытья мои волосы выглядели как после салона. И да...тончайший аромат вас так же должен очаровать.

НО, к моему большому сожалению от этого шампуня волосы почему-то у меня лезут. Sad Не сильно, но очень ощутимо для меня. Почему это происходит я так и не смогла понять. Поэтому снимаю 1 балл ему. Вернувшись к своим привычным шампуням, волосопад прекратился. Мои волосы, которые сейчас находятся не в плачевном состоянии(ттт)он очень сильно утяжеляет.

И знаете, если решите попробовать этот шампунь, то лучше приобрести сначала либо пробник либо миниатюрку такую как у меня и попользоваться месяц и посмотреть что да как.

MissBlackрекомендует
30.08.2013
Шикарные волосы!)))) Ты и Юлечка тедди прям мотивирует меня на дальнейшее отращивание и уход Smile
10.09.2013
Katerinka93
спасибо так приятноооо! Laughing out loud