Опубликовано 23 Май, 2018 - 13:52

С некоторых пор крем Экзодерил навсегда поселился в моей аптечке. Узнала я о нём довольно давно, из всеми не любимой рекламы по телевизору. В то время мне довелось подхватить грибок.

Однажды мы пошли в гости к приятелям мужа и там мне настойчиво предлагали одеть тапочки. Отказаться не получилось. Вообще я не приемлю даже мерить чужую обувь, а тут тапочки. Но дело было сделано, в итоге появился грибок.

В аптеку я шла целенаправленно за Экзодерилом, так как внутренне была уверена в его эффективности. Препарат оказался из дорогой ценовой категории, но сей факт меня не остановил от покупки.

Действие.

В результате Экзодерил оказался очень эффективным и действенным препаратом, который помог уже с момента нанесения. Зуд прошёл практически сразу, но до полного исчезновения неприятных симптомов, необходимо пользоваться кремом не один день. Время затраченное на лечение не пройдёт даром.

Упаковка, инструкция.

Туба с кремом помещена в картонную упаковку и имеет объём 15 г.

Итог.

Крем Экзодерил оказался действительно эффективным при лечении грибка. Мне он реально помог справиться с неприятностью, которая доставляла немало хлопот.

При малейшем намёке на грибок, я снова прибегну к этому надёжному и эффективному средству.

Достоинства
  • Лечит грибок на ногтях
  • Снял зуд
  • Убрал шелушения
Недостатки
  • Нет
Midnight Starрекомендует