Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 14:02

Здравствуйте, девушки!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен уходовому продукту от NIVEA. Знакомьтесь, увлажняющий дневной крем для лица. Это средство предназначено для ухода за нормальной и комбинированной кожей.

К продукции от NIVEA я вообще отношусь достаточно положительно. И в этот раз приобрела серию средств.

Но в последнее время мне почему-то с ней не везет. Или компания стала производить не очень качественный товар, или просто их средства перестали мне подходить...

Итак, собственно обзор:

Упаковка

Крем для лица расфасован в круглые, достаточно тяжелые стеклянные банки. Упаковка добротная, выглядит очень даже симпатично, хотя ничего сверхъестественного в ней, как видите, нет, да и не должно быть. При первом вскрытии есть защитная фольга.

Внешний вид и консистенция

Крем белого цвета с достаточно легкой для NIVEA консистенцией. Запах – стандартный нивеевский, хотя и немного модифицированный.

Применение:

Активные компоненты:

• витамин E
  • технология Hydra-IQ

По мнению производителя, увлажняющий крем для лица:

• интенсивно увлажняет и надолго освежает кожу

• быстро впитывается и поддерживает природный баланс увлажнённости нормальной и комбинированной кожи

• защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ-фильтров

В результате использования мы должны получить гладкую и бархатистую кожу, которая сохраняет свою естественную красоту и свежесть.

Ну что ж посмотрим…

Мое впечатление:

Плюсы:

• Наносится крем приятно, легко распределяется по лицу.

• Увлажняет кожу.

• Наличие УФ-фильтров

• Не вызывает аллергии и негативных реакций.

• Экономно расходуется.

Минусы:

Минус для меня один, но огромный. За это я снимаю средству две звезды и больше не куплю этот крем: он НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ полностью. Каким бы тонким слоем я его не нанесла, как бы ни пыталась убрать лишнее салфетками, бесполезно! Все равно на лице что-то остается. Как вы понимаете, ни о каком ощущение свежести речь идти не может. Постоянно хочется умыться. Лицо от него немного лоснится. И хотя крем можно нанести под макияж и он никуда не уплывет, но лицо все равно будет блестеть. Приблизительно такие же ощущения у меня были от другого нивеевского средства.

Вывод

Мне этот крем не подошел. Хотя самый обычный интенсивно увлажняющий крем от NIVEA, которым я пользовалась зимой прошлого года, мне подошел идеально.

Увлажняющий дневной крем для лица NIVEA действительно хорошо влияет на кожу и увлажняет ее, но это видно только на умытом и абсолютно чистом лице. Я не рекомендую его девушкам с комби или жирной кожей, не рекомендую на теплое время года и уж точно не рекомендую его на лето. Он, как мне кажется, может подойти только девушкам с очень сухой кожей и только в зимний период.

Стоимость - 90 грн.

Объем - 500 мл.

Читайте мои другие отзывы:

Отличный крем, который избавляет от сухости и шелушения даже в зимний период

Приятный и очень недорогой ночной крем

Еще один хороший бюджетный крем, к которому я обязательно еще вернусь

Продукты-разочарования:

Бальзам для тела без обещанного увлажнения

Восстанавливающий ночной крем

Защитный дневной гель, который я больше никогда не куплю

Спасибо, что заглянули Smile !

LadyJuliaJulне рекомендует
27.06.2016
Мне почему-то у кремов Nivea не нравится запах
27.06.2016
Ой, зачем нам не впитывающийся крем. Согласна с Вами, брать не стоит.
27.06.2016
Miss Summer, многие жалуются именно на запах, но меня он особо не раздражает, лишь бы эффект был))
27.06.2016
Miss JuN, честно говоря не пойму, что это за напасть такая? Постоянно умыться хочется. Может это увлажнение такое, а я не поняла Big smile
27.06.2016
я от нивеи только под макияж крем покупаю-и все Smile
27.06.2016
anastasia z, в смысле пре-макияж? Он мне в пробнике когда-то попался, но уже не помню понравился или нет))
27.06.2016
Судя по свойствам, моей комби склонной к жирности этот крем точно не подойдет.
Мне значит тоже не подойдет
27.06.2016
Я для себя в отношении Нивея решила так - дружу только с кремом в металлической банке и больше ни ни.
27.06.2016
Не нравятся крема, да и вообще средства, которые плохо впитываются Exclamation Mark
27.06.2016
Очень противоречивые отзывы на этот крем. В любом случае - не мой вариант. Нивея для меня, как правило, слишком жирная.
29.06.2016
Этот крем мне тоже не понравился(
29.06.2016
Innno4ka, да уж, ощущения не самые приятные.
29.06.2016
GalkaOdesa, ОляКузнецова, думаю, не стоит рисковать.
29.06.2016
такой крем мне точно не подойдет Smile
30.06.2016
А раньше крема для лица Нивея считались очень хорошими...
30.06.2016
Шебуршуня, вот я и покупаю их, а потом разочаровываюсь)))
Очень люблю средства по уходу от Nivea. Как раз присматривала себе крем! Отзыв как раз вовремя! Спасибо))
01.07.2016
Добрая_Катя, пожалуйста Smile
03.07.2016
Странное действие у крема. Я почему-то увлажняющее средство представляю себе довольно легким по текстуре и действию. Этот крем явно на зиму, но вроде как зимой увлажняющие дневные кремы - не лучшее решение...
04.07.2016
Medio, у меня такое же представление об увлажняющем креме. Но в данном случае, увы, все совсем не так, как должно быть.
09.07.2016
Покупала такой, не подошел
11.07.2016
smart_shopper, да уж, не лучший продукт((
14.07.2016
У Нивеи крема очень питательны. Поэтому для лица не беру никогда.
14.07.2016
Lilandra13, да, я уже поняла, что для лица они мне не подходят.
15.07.2016
Мне продукты от Нивеи для лица не пошли, а вот их гели для душа и крема для рук нравятся.
15.07.2016
Happy time ♐, да, гель для душа мне тоже понравился, а вот крем для рук не пробовала.
18.07.2016
Жаль, что крем не впитывается...
18.07.2016
Nina_Name, действительно жаль, так как эффект от него в общем-то неплохой.
18.07.2016
Неудачный крем. Я вообще в данной марке в последнее время разочаровалась... Sad
Alyon-ka, я тоже((
19.07.2016
Покупала пару кремов от нивея, тот же самый минус! Не не впитывается остается на лице слой...
СВОЯнастя, да-да...
Покупала Нивея Премакияж, понравился!
20.07.2016
Иванушкина, я пре-макияж давно когда-то в пробнике пробовала, но не помню уже понравился или нет))
24.07.2016
Жаль...
24.07.2016
AnnaS, Sad
10.10.2016
А мне пока из невеевских кремов - ни один не подошел!
14.10.2016
-PeneLopa-, мне вот тоже не особо они нравятся((
10.01.2017
а зимой как он себя показал? стоит на зиму покупать?
Ещё 1 комментарий