Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 11:34

Всем доброго времени суток! Не смотря на то, что я уж нашла себе любимчика среди увлажняющих кремов, им стал Planeta Organica, но за 2 года непрерывного применения, он мне уже порядком поднадоел, поэтому я решила попробовать и другие фирмы, выбрала данный крем от Nivea.

Цена - 200 рублей

Покупала в магазине бытовой химии "Цимус"

Производство - Германия

Объем - 50 мл

Все крема от фирмы Nivea находятся в квадратных картонных коробочках. Мой крем увлажняющий, а также с защитой от УФ-лучей.

Сама баночка крема небольшая, но увесистая за счет стеклянного материала. До этого я использовала крема только в тюбиках, но и баночкой пользоваться мне понравилась. Заметила, что с баночкой расход средства даже меньше, чем в тюбике.

По текстуре крем довольно легкий, немного водянистый, быстро впитывается. то мне не понравилось, так это запах. Для меня он резковат и отдает какой-то кислинкой, но привыкнуть можно.

Состав крема далек от натуральности, но я уже очень давно не заморачиваюсь по этому поводу. Прошли у меня те времен, когда я фанатела от органики, хотя средства для волос стараюсь выбирать более натуральные.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

Крем легко распределяется по кожи, расходуется очень экономно, не смотря на то, что объем в 50 мл совсем небольшой.

Хорошие увлажняющие свойства. Крем спасает меня от стягивания и сухости после умывания. Не смотря на то, что заявлен как дневной, использую и на ночь. Единственное, что меня все же напрягает - его резковатый запах.

Крем не закупоривает поры, не вызывает жирность на кожи, нет эффекта пленки. Идеально подошел на весну, и вовсю использую сейчас летом. Текстура крема такая, что думаю подойдет даже для зимы.

Крем буду рекомендовать. Очень неплохой по свойствам, и справляется с увлажнением на отлично, но для себя куплю только лишь в том случае, если не найду ничего другого, потому что запах меня отпугивает.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Запах
Deva_Mariарекомендует
15.06.2016
вы его как основу под макияж не используете?
15.06.2016
EpicNemy, вообще всегда использую крем перед макияжем.
22.08.2016
Меня тоже стал отпугивать запах этого крема. Перестала пользоваться. Но как он увлажняет, мне нравилось.