Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 11:52

Привет всем!

Относительно недавно я разнесла в пух и прах любимчика миллионов, однако на тот момент уже обзавелась новым дневным кремом, на сей раз выбор пал на NIVEA, которая радует меня еще с лета, но по ночам

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

Цена 250 рублей

Объем 50 мл

NIVEA это немецкая марка, известна уже лет сто своим кремом в синей жестяной баночке. Помимо этого мне очень нравятся шампуни, тоники и шариковый дезодорант, поэтому уважаю продукцию этой фирмы и доверяю ей

А теперь вернемся к герою отзыва. Я не стала прикладывать состав, скажу лишь что первые позиции это вода, глицерин.... А дальше в общем увлеклась расшифровкой, поэтому вот:

Особо ничего критичного, это не весь список и вредные компоненты идут ближе к концу, поэтому их немного. Я в этом плане не экоголик и не паникер, так что пользуюсь

О, обещания производителя хотите?

Впечатления тогда чуть позже.

Итак, в коробке находится стеклянно-пластиковая увесистая баночка с кремом. Имеется защитная мембрана, да и вообще упаковано на совесть, поэтому я точно знаю что до меня никто туда не запустил пальцы и не обогатил состав дополнительными микробами

Крем белого цвета, однородный. Запах считаю приятным, такой же аромат имеет легендарная жестяная шайбочка. По текстуре он между флюидом и обычным средним кремом. Легкий, но в то же время ощутимый, еще чуть гелеобразный

Что касается впечатлений:

• Крем быстро впитывается
  • Не создает пленку
  • Лицо от него не блестит
  • Поры не забивает
  • Отлично увлажняет

Прошлый крем от Лореаль пакостил по утрам: тональный и ВВ средства просто скатывались и приходилось бороться с такой неприятностью, NIVEA не подводит! Поэтому в качестве пре-макияжа он идеален

Нет никаких неприятных ощущений, кожа гладкая, мягкая и увлажненная.

Вредный совет: сейчас для ночного ухода за коейи я использую сразу два крема от Нивеи, один из них питательный, второй увланяющий (этот самый). Комбинирую и ни капли не жалею, получаю очень здоровский эффект полноценного ухода и 100%-го восстановления

Я очень довольна что купила этот крем, пользуюсь с удовольствием. Сейчас заканчивается ночной, и знаете что? Давно у меня не возникало желания повторить какой-либо продукт, а этот захотелось. Поэтому рекомендую оба))

Kartinka_рекомендует
21.12.2015
Красиво оформлен отзыв Star тоже хочу купить этот крем, многие его хвалят Laughing out loud
21.12.2015
А я ни разу кремами от Нивеи не пробовала, но знаю, что очень многих они выручают, как-нибудь тоже доберусь Smile
22.12.2015
давно я ничего нивеевского не покупала, надо будет попробовать снова их крема.