Опубликовано 7 Январь, 2016 - 17:29

Купила эти тени летом, долго искала именно палетку #04, но, после видео Елены Крыгиной, её раскупали со скоростью света. Нашлись тени в Рив гош, по цене 500 с чем-то рублей. Упаковка приятная на ощупь, не скользит в руках, внутри имеется большое зеркальце, в дороге очень удобно. В комплекте идёт аппликатор для теней, им и крашусь ))

Палитра действительно универсальна, она хорошо подойдёт как для ежедневного макияжа, так и для вечернего. Тени имеют приятную матовую текстуру.

со вспышкой
дневное освещение

У меня нет базы под тени, наношу на "голое" веко. Брови я ими не крашу, про это ничего не могу сказать =)

Из плюсов:

• Тени хорошо пигментированы, цвет сразу переносится на кожу.
  • Довольно стойкие, особенно тёмно-коричневый. Я не имею привычки тереть глаза (делаю это очень редко), макияж держится весь день.

А вот минусов будет побольше чем плюсов:

• Плохо растушёвываются, но этим грешат все матовые тени
  • По ним плохо скользит карандаш и подводка. Особенно подводка!
  • Могут вызвать аллергию. У моей мамы на них началась реакция, практически сразу покраснело веко, а потом и чирей появился. Из-за этого ставлю 3.

А теперь переходим к макияжу))

без туши
законченный макияж

В целом, это неплохие тени, несмотря на 3 звезды я буду их рекомендовать, но с осторожностью, если у вас есть склонность к аллергии.

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Удобная упаковка
  • Универсальные цвета
  • Хорошее зеркало
Недостатки
  • Вызывают аллергию
  • Плохо растушевываются
Kitty_Katрекомендует
07.01.2016
А я вторую коробушку этих тенюшек купила. Не пользуюсь только самым светлым тоном из этой палетки. И у меня из матовых теней, эти единственные которые отдают цвет в полной мере, и я не замечала проблем с растушевкой. Жаль, что вам не понравились((((
07.01.2016
Мне нравятся коричневые оттенки теней. Интересно все таки попробовать
08.01.2016
Ирёныш, а у меня прям беда какая-то с растушёвкой, и пальцами пыталась и кистями, что-то я делаю не так Smile мне тени понравились, печально, что аллергию такую могут вызвать, хотя мне они хорошо подходят

Sonyabeauty , я не всегда могу подобрать коричневый, часто глаза заплаканными кажутся. Но эти оттенки всем подойдут, я так думаю Wink