Shinra аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 23:50

К моему большому сожалению, знакомство с парфюмерией дома Guerlain началось, как раз с INSOLENSE и до недавнего времени, полка с их ароматами не вызывала моего интереса, пока я не нашла давно знакомый мне аромат. Удивлению моему не было границ, когда я узнала, что он от Guerlain. Но это уже другая история))) В общем в далеком 2007 мне подарили insolense на день рождения, оставив гостей, я тихо улизнула посмотреть подарки и наткнулась на него. Естественно решила попробывать на руке и О УЖАС!!! все пространство вокруг меня заполнилось удушающей, тошнотворной вонью, я пыталась смыть его водой, мылом и всем, чем под руку попалось, включила в ванной вентиляцию. Но это было уже не исправить, как буд-то, все вокруг пахло только им, волосы, кожа, одежда, стены.... Дальше у меня просто разболелась голова-- праздник был испорчен, подаривший подарок гость, сконфужен. Аромат проследовал в помойку, потому как я даже не представляла кому его вообще можно отдать. После столь отвратительного знакомства, я начала принюхиваться к своим помадам и пудре от этой фирмы, даже нашла некоторое сходство запахов в помаде, но к счастью не в такой ядерной концентрации как в духах. В общем: Свойства запахов и их воздействия на человеческое самочуствие давно изучены, и по этому я стараюсь окружить себя только теми ароматами которые мне приятны, или подходят по случаю, Insolence не из них. Это для меня, вообще трудно назвать ароматом. Сейчас стало модным, как бы между прочим знать пирамиду аромата, мне всегда это было чуждо. Я покупаю флакон с уже готовым купажом и никогда не слышала отдельного запаха в чистом виде, всегда слышу весь аромат, как ощущение чего-либо вполне материального например: популярный D&G light blue действительно ощущается мной, словно морская прогулка в солнечный, беззаботный день, аромат цитрусовых навевает мысли о легком коктейле, свежесть о приятном морском бризе и т.д. Insolence для меня это запах безысходности, агонии и страха, что уж там, говорить о мужчинах, которых может привлечь такой аромат.)))))

Shinra не рекомендует Guerlain INSOLENCE

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • angieangie аватар

angieangie 1 Октябрь, 2013 - 00:10
    хаах А я вот оооочень капризная в выборе ароматов. Мне практически ВСЕ воняет и для меня выбрать парфюм это трагедия. Все слишком резкое, сильное, тошнотворное, а вот аромат MY Insolence покорил с первого вдоха, уютный миндаль, сладость и тепло) Insolеnce правда меньше понравился, он однобокий немного.. но на девушках когда ощущаю - нравится)

• любимые

19.02.2012
    u_a_beautiful аватар

Такими духами пользуюсь уже лет 5. На какое - то время перестала их покупать, но недавно увидела в РИВ ГОШе и пошла ностальгия)) я обожаю эти духи, они стойкие,они приятные, сладкие,немного резковаты, но все вокруг меня балдеют от них ) на первом месте среди моих любимых духов.

• Для истинной леди.....

15.07.2010
    BellkA аватар

Запах безумно понравился, стойкость обалденная, с ним чувствуешь себя по настоящему женственной, немного эгоистичной и потрясающе привлекательной стервочкой))

• деньги на ветер

09.10.2013
    grose аватар

мне, как большой любительнице парфюмерии, уж очень захотелось пополнить свою коллекцию каким-нибудь пудровым ароматом. залезла на этот сайт, почитала хвалебные отзывы и после зарплаты отправились с мужем в магазин.

• ♥♥♥♥♥♥♥ Аромат для супер-девушек. Обзор + фото флакона ♥♥♥♥♥♥♥

22.09.2013
    Irina Irina аватар

Когда Insolence только появился в продаже, и журналы пестрили его рекламой, я безотлагательно отправилась в Летуаль покупать этот "дерзкий" (Insolence переводится, как дерзость) парфюм. Каково же было мое разочарование, когда (только взяв в руки тестер)  я услышала едкий, тяжелый запах.