Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:09

Всем доброго дня))

Я знаю, что у бенетинта есть свои поклонницы и они, возможно, закидают меня тапками после прочтения этого отзыва, но любое мнение имеет право существовать.

Итак, у меня пробник из AllureBox, вроде бы кажется, что малюсенький, но расход у тинта такой, что мне и этой пробирки еще надолго хватит.

Крошечная кисточка выглядит мило, но просто невыносимо щекочет губы при нанесении. Аромат приятный, пахнет розой.

Я думала, что по аналогии с корейскими тинтами, оттенок будет получаться насыщенным, но тут он очень нежный и легкий. В качестве румян на щеках он ведет себя очень даже сносно, главное - сразу его распределить так чтобы не было пятен.

С губами не все так гладко, как хотелось бы: во первых тинт растекается и ни о какой точности нанесения и речи быть не может, разве что с карандашом. Нанесение в 2-3 слоя делают результат поярче. Если нанести совсем мало и распределить по губам пальцем, растекаться он не будет.

То есть к необычному нанесению приноровится можно, если иметь чуточку терпения, но есть одно большое НО: не стойкий он совсем. На щеках держится не более четырех часов, а на губах... если накраситься утром, то по приходу на работу он будет уже пятнами, а добираюсь я не более получаса.

Я бы сказала, что тинту не хватает гелевости или кремовости для лучшего нанесения.

Ставлю звезду за милоту и еще одну за то, что сносно ведет себя в качестве румян. Для губ - ерунда.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Подходит практически для любого оттенка кожи
  • Румянит щёчки
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Без карандаша растекается
  • Высокая цена
  • На губах не держится
  • Нужна сноровка при нанесении
  • Растекается в складочки
HexenFieberне рекомендует
06.07.2015
А я вот оооочень хочу этот тинт, но полный объем покупать нет желания. С ним такой классный эффект зацелованных губ получается
06.07.2015
Эффект классный, но на мне не держится. У меня когда-то был тинт-водичка от тонимоли, он долго держался, но и губы сушил сильно.