Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:37

полгода или более
    15 000 руб

Здравствуйте. На аромат Gypsy Water от Byredo я обратила внимание больше года назад, в магазинах все принюхивалась к нему, потом стала тестировать на себе и поняла, что очень слабо ощущаю его, думала, что он такой легкий и не стойкий, выветривается за минуты, как бы я им не обливалась, потом у меня случились проблемы с обонянием и стало не до ароматов. Этим летом у меня наконец-то полностью восстановилось обоняние и кажется, что оно даже обострилось, потому что, когда я после долгого перерыва вновь вдохнула Gypsy Water, я просто обалдела от того насколько красиво и сильно он, оказывается, пахнет. Первый вдох слегка горчит, потом проявляется легкий аромат ванили, в целом композиция очень интересная и не тривиальная, моя коллега говорит, что это "запах денег", в шутку, конечно. Стойкость приличная, на коже держится часов 5, а вот шлейф рассеивается быстро, отличный вариант для общественных мест. В этот аромат можно влюбится, как я, или же не выносить его, как моя, сестра, например. Я не буду рекомендовать его всем, но я, думаю, что этот аромат достоин того, чтобы его попробовать.

Эллочка лапочкарекомендует
10.06.2022
А на мне совсем не раскрылся 😢
Резкий и холодный..
Бывает. Мне летом, в жару он тоже показался резковатым, отложила остатки до осени.