Опубликовано 27 Март, 2019 - 10:14

О продуктах этой фирмы слышала очень много лестных отзывов и душенька не успокоилась, пока долгожданный карандаш не оказался на моем столике

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Выбрала оттенок 73 Fairytale из-за своей безумной любви к зеленым оттенкам. Перед покупкой настоятельно рекомендую смотреть свотчи, ибо для каждого идеальный оттенок того или иного цвета может быть разным

Где купить? Я брала в озон

Цена? В пределах 400-500 руб

Карандаш в черных тонах, снизу видим оттенок рабочей части. Тут меня поджидало разочарование. Ибо я искала себе зеленый, изумрудный оттенок, и по свотчам он таким и должен был быть. А теперь смотрим какой он в реальности

Сравниваем реальность и ожидание. Результат не в пользу первого

Карандаш показался мне достаточно проблемным в нанесении, грифель у него жесткий, поэтому я недоумевала, ибо читала о том, что он мягкий, чуть ли не гелевый. Точить его тоже не очень легко, ибо он быстро ломается

Наносится он неравномерно. Здесь это видно особенно. Карандаш нанесен в 1 слой слева и в 3 слоя справа соответственно

ПРИМЕНЕНИЕ

НА СЛИЗИСТОЙ. Ложится ужасно, практически не прокрашивает ее. Как мы понимаем, наносить цвет в этой нежной зоне под давлением не получится. Сколько бы я ни пыталась, максимальный результат - вот

НА КОЖЕ ВЕКА. Здесь ситуация чуууть лучше, но опять достаточно критично. Где этот оттенок, из-за которого я приобрела карандаш? Опять-таки демонстрирую максимальный результат, которого мне удалось добиться путем многочисленных наслаиваний (было больно)

Я разочарована. Этот карандаш совсем не передает цвет в макияже глаз. Может, оттенок неудачный? Что бы то ни было, пробовать оттенки дальше желания нет. Достаточно впустую потраченных 500 руб

Этот оттенок я не рекомендую. Про остальные сказать не могу к сожалению.

Самое интересное, что карандаш для губ от этой фирмы тоже оказался ужасным. Но это уже совсем другая история. Лыжи не едут? Возможно

Кстати, этот карандаш еще и тяжело смывается. Просто бинго какое-то.

Накину одну звезду из-за красивого оформления и богатой палитры оттенков. Не более

С любовью, Н

Недостатки
  • Плохая пигментация
  • Слишком твёрдый
  • Тяжело смывается
a-rdellне рекомендует
27.03.2019
Попробуйте от Эйвон
27.03.2019
Маркетинг делает свое. Хотя, если смывается со сложностью, значит, очень стойкий = что хорошо Smile ищу плюсы